Насчет “путинского ястреба”

Рубрики: [Фейсбук]  

Ну, поскольку меня уже заклеймили путинским ястребом (не шучу. Правда жаль я об этом не знаю, наверняка попросил бы многоденег), я скажу так, без имен собственных.

Некоторые оппортунисты и нигилисты настолько заигрались своем “особом” видении окружающей среды, что потеряли даже остатки совести. Они ненавидят эту страну. И кровавая гэбня тут ни причем. Если сегодня всем известного президента заменить на господа Бога, то это ничего не изменит. Напрашивается вопрос, а зачем жить там, где тебе плохо? Собирай бебехи и вали куда хочешь, благо не Советский Союз, калитка открыта, хошь в Америку, хошь в Амстердам, да худа хошь, туда и езжай, в цивилизацию, так сказать, в развитой капитализм, демократию и блэкджек со шлюхами.

Но они не едут. Знаете почему? Думаете потому, что они хотят сделать тут жизнь лучше? Вряд ли. Они ненавидят эту страну, его “быдло-народ и посконность”, зачем им делать лучше жизнь тому, кого ненавидишь? Да они и не умеют если что. Поболтать? Это да, сумеют. А для метания кирпичей нужен пролетариат. А вот его как раз им и не хочется видеть.

Нет, ехать никуда они не хотят потому, что там, в Америках и Амстердамах им будет голодно и холодно, потому что ничего делать кроме как трепаться они не умеют. А там за это денежку не заплотют, мягкий матрас не постелят. Их место тут. Рядом. А ради красного словца они, как говорится, не пожалеют и пятнадцатилетнюю фигуристку.

Какую фигуристку? Ну, я же сказал, что без имен, друзья, без имен…

А насчет “путинского ястреба”… Нет, мне он не нравится. Кто не нравится? “Без имен”(с)


Александр Гутин


Оставьте комментарий



««« »»»