Lifted Research Group

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Расшифровывается аббревиатура LRG как Lifted Research Group (перевод с английского – кайфующая исследовательская группа). Это и не удивительно, ведь ребята из компании LRG каждый день испытывают наслаждение и кайф, создавая оригинальные яркие и красочные ветровки, куртки, толстовки, бейсболки, джинсы и прочие аксессууары, которые позволят фанатам спорта и музыки выразить свою индивидуальность. LRG одежда наиболее распространена среди скейтеров. В качестве подтверждения этого факта, приведем пример именитых клиентов торговой марки – Jack Curtin, Adelmo Junior, Rob Gonzales, Chico Brenes и Karl Watson. К именитым российским почитателям данной продукции относится Эмин Алиев. Компания LRG часто выступает спонсором всевозможных хип-хоп-проектов. Их товары маршируют по красной дорожке на Kanye West, Just Blaze, Raekwon и Cee Lo.

Появление торговой марки LRG полностью решило проблему приобретения аутентичной и качественной рэперской одежды. Всемирную известность компания получила благодаря представлению коллекции Still Dead Serious. В чем состояла особенность данной коллекции? На каждую майку был нанесен оригинальный принт костей грудной клетки, джинсы же “украшали” кости ног. Уникальная коллекция Still Dead Serious поразила даже искушенного и требовательного дизайнера Kanye West. Давая интервью журналистам после показа, он рассказал, что первое впечатление от данного показа было просто неописуемым. Показаться на улице с изображением на одежде собственного скелета будет просто сногсшибательно. LRG пропагандирует высокое качество и прогрессивный дизайн, разработка каждой линии одежды начинается с определения потребностей рядовых скейтбордистов.

Сегодня сложно себе представить марка одежды LRG появилась на рынке совсем недавно. В 2014 году товары из Калифорнии продают в большинстве стран мира. Также, как и native зимняя обувь, бейсболки или майки бренда LRG способствуют развитию спорта и музыки.

После смерти художественного руководителя компании LRG Jonas Bevacqua, дизайнеры компании разработали в его честь коллекцию под названием Life Colors. В ней модельеры были нацелены раскрыть смысл деятельности компании LRG в жизни с искусством, спортом и музыкой. Ассортимент коллекции Life Colors предлагает большое разнообразие брюк, рубашек, свитеров, толстовок, футболок, джинсов, пиджаков, головных уборов, ремней и кошельков.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»