Максим Виторган репетирует на костылях

Рубрики: [Театр]  

Максим Виторган, несмотря на травму ноги, продолжает репетировать новый спектакль. Для этого ему пришлось обзавестись костылем.
- За пять дней до премьеры у нас в коллективе появился новый товарищ – мой костыль. Без него никуда пока. Думаю переквалифицироваться в Хауса. Так или иначе, но премьера состоится, – написал сегодня в своем микроблоге актер.
Виторган получил травму на репетиции нового спектакля два дня назад. Ситуация осложнилась тем, что это произошло прямо в день годовщины свадьбы Максима с Ксенией Собчак. Так что супругам пришлось сидеть не в ресторане, а у травматолога.
Сейчас Виторган готовится к первому показу спектакля «Возвращение домой», который состоится уже 9 февраля. Пока дата премьеры в связи с травмой актера не откладывается. Ставит спектакль по пьесе английского драматурга Гарольда Пинтера режиссер Владимир Мирзоев, а партнером Виторгана выступает известный актер Максим Суханов. Интересно, что в постановке о деспотизме в отдельно взятой семье 41-летний Виторган играет сына 50-летнего Суханова.
 


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»