Горнолыжный отдых по системе «все включено»

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Многие мечтают провести горнолыжный отдых, который заключается в скольжении вниз по склонам или прогулку на беговых лыжах, после чего, вечером, можно наслаждаться развлечениями и ужином на курорте. Отдых на горнолыжных курортах по системе «все включено» предоставит вам все, что необходимо в период зимнего краткосрочного отпуска. В него входят: возможности активного отдыха, продукты питания, напитки, развлечения и необходимое лыжное оборудование. Все, что нужно сделать, это запастись теплыми вещами и отправиться на один из горнолыжных курортов «все включено» (all inclusive), навстречу лыжным приключениям.

Brooks Lake Lodge

Наслаждайтесь тремя днями и четырьмя ночами лыжных приключений на курорте «Brooks Lake Lodge» в штате Вайоминг, США. Отдых здесь включает в себя: богатый выбор блюд, два дня поездок на снегоходах, полдня на собачьих упряжках, один день курортного лечения. Также, сюда входит использование беговых лыж и снегоступов для прогулок. После долгого дня проведенного на лыжах и наслаждения различными зимними видами спорта, сможно расслабиться в открытом джакузи. «Brooks Lake Lodge» располагается в самом сердце Скалистых гор на высоте 9200 футов над уровнем моря. Местные достопримечательности включают: Jackson Hole, Дюбуа, Йеллоустонский национальный парк и Национальный парк Гранд-Титон, которые располагаются не более чем в часе езды от курорта.

Club Med

Курорты «Club Med» не просто находятся в тропическом климате, они разбросаны по всему миру, в том числе – на территории Швейцарии. Здесь, во время зимнего отпуска, можно насладиться горнолыжным отдыхом по системе «все включено». Отдых с «Club Med» включают: авиаперелет, проживание, питание, неограниченное количество закусок и напитов, билеты на подъемник и групповые занятия. Места, в которых «Club Med» предлагает горнолыжный отдых, это: Французские Альпы, Швейцария, Италия и Азия. Здесь, можено провести весь день на склонах, а после возвращения на курорт, останется время для оживленных ночных развлечений.

Cove Haven

Горнолыжный отдых только для взрослых предлагается на Поконо, где можете отдохнуть в номере, наполненным всем что необходимо. Все номера отеля «Cove Haven» (расположенного в Пенсильвании) оснащены отдельными большими ванными и ванными с гидромассажем, идеально подходящими для отдыха после катания на лыжах весь день. Лыжные каникулы в «Cove Haven» включают: блюда, напитки, ночные развлечения и неограниченный доступ к трем близлежащим курортным отелям. Те, кто устанет от снега, могут сделать перерыв и посетить некоторые близлежащие достопримечательности. Здесь, можно покататься на каноэ, заняться каякингом или рафтингом, а также провести время за покупками в шопинг центре «Crossings».


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»