Димитрий Христов представит композиции на стихи Киплинга

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

25 февраля в клубе China-Town-Саfe автор-исполнитель и гитарист-виртуоз Димитрий Христов, играющий мейнстрим и тяжелый блюз, представит новую концертную программу. В ходе вечера музыкант, известный по работе со многими группами – от «Бахыт-Компота» до «Русских» исполнит треки «Заповедь», «Жил-был дурак» (обе на стихи Редьярда Киплинга) и другие композиции, которые войдут в его дебютный альбом, а также кавер на трек Gary Moore «Still Got The Blues».

«Предстоящий концерт – самый значимый в моей жизни. Это мое первое шоу со своей командой музыкантов, что очень волнительно, – рассказал Христов. – Я очень ответственно готовлюсь и надеюсь, что это будет достойный старт моего проекта. Думаю, что любой человек, пришедший на концерт, в том числе и профессиональный музыкант, не пожалеет о потраченном времени!»

При формировании своей группы Христов организовал кастинг среди квалифицированных исполнителей, к которым он предъявлял высокие требования. В итоге в команду вошли: бас-гитарист Игорь Любченко, ритм-гитаристка Алиса Миллер, клавишник Андрей Кошкин, барабанщик Дмитрий Лебедев. Главной изюминкой программы Дмитрий считает гитарный номер в дуэте с Алисой Миллер, известной по участию в группе «Манго-Манго».

Начало концерта: 20.00


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»