Тимур Родригез прибавил в весе

Рубрики: [Музыка]  

На канале ELLO состоялась премьера нового видеоклипа «Ты, ты, ты»  певца и шоумена Тимура Родригеза. Ироничный ролик появился в сети Интернет еще несколько месяцев назад – без указания исполнителя и авторов – и получил большое распространение в юмористических пабликах в социальных сетях. Тимур и его танцоры были профессионально загримированы и многие пользователи до сих пор не могут идентифицировать тяжеловесного, танцующего в разгар рабочего дня под модный динамичный трек, офисного работника и его коллег со стильным, стройным Родригезом. После официальной презентации на канале YouTube «Ты, ты, ты» набрал 65 000 просмотров за два дня и 236 000 – за неделю.

Режиссером нового видео выступил  клипмейкер Сергей Ткаченко, сотрудничавший с Ёлкой, Анной Семенович, группой «Инфинити» и другими артистами, а также он стал автором многих клипов Родригеза, в том числе хита «#Heroes».

«Посредством ролика «Ты, ты, ты» мы хотели поделиться со зрителями нашим хорошим настроением, – комментирует Тимур. – Показать, что главное – это отношение человека к жизни, его желанию радоваться всему, что с ним происходит. И не важно, служит он менеджером среднего звена или поет на сцене!»


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»