Топ-модели Кейт Аптон, Адриана Лима и Миранда Керр

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Большая часть девушек, интересующихся миром моды, желают знать не только о сегодняшней жизни популярных топ-моделей, но и о том, как прошло их детство, о какой профессии они мечтали, а самое главное – каким образом они попали в модельный бизнес.

Три известные модели, ставшие  Ангелами компании Victoria’s Secret, известным брендом среди производителей нижнего женского белья – Кейт Аптон, Андриана Лима и Миранда Керр, родились в разных странах мира. Кто эти девушки и почему их популярность в мире моды настолько высока?

Не все знают, что популярный производитель нижнего белья для женщин, компания Victoria’s Secret, ежегодно проводит показ новых моделей женского белья, участницы которого выходят на сцену, украшенные разноцветными крыльями. Получить приглашение участвовать в таком показе настолько почётно, что в честь Ангелов на голливудской аллее славы появилась звезда.

Кейт Аптон, самая младшая представительница этой троицы – летом 2013-го года ей исполнился 21 год. Она родилась в штате Мичиган, в небольшом городке Сент-Джосеф, расположенном в сотне километров от Чикаго. Позднее её семья переехала во Флориду, где в городе Мельбурн прошло детство будущей топ-модели.

В раннем детстве, вместе со своими тремя братьями, Кейт увлеклась конным спортом, активно и успешно участвуя в соревнованиях. Выступала в чемпионатах вплоть до 2009-го года. Однако уже в 2008-м году, когда будущей модели исполнилось 16 лет, модельное агентство Elite Model Managemen, основанное во Франции, объявило открытый кастинг.

Кейт Аптон приняла в нём участие, что стало резким поворотом в её биографии. В первый день кастинга с ней подписали контракт. Затем она переехала в Нью-Йорк, получила работу в известном агентстве IMG Models.

Сейчас фотографии Кейт Аптон украшают страницы модных журналов, она очень популярна, а стоимость её фотосессий растёт с каждым днём. Она является моделью широкого профиля, но чаще всего представляет коллекции нижнего белья.

Миранда Керр начала карьеру модели раньше своей коллеги, хотя мечтала девочка о профессии врача. Родилась Миранда в 1983-м году, в австралийском городе Сиднее, но почти сразу после её рождения родители приобрели в провинции ферму, где они занимались разведением лошадей. Так что детство знаменитой модели прошло на маленькой ферме.

Планы Миранды радикально изменились после участия в национальном австралийском конкурсе, победительницей которого она стала. Призом конкурса была фотосессия в Сиднее. В день, когда Миранда Керр прилетела на съёмки, ей исполнилось 14 лет.

 Прелестная внешность юной модели была быстро замечена, и Миранде в скором времени предложили работу в одном из популярнейших австралийских агентств. Она получила известность за пределами Австралии, а после нескольких особо удачных фотосессий Миранду Керр пригласили в Нью-Йорк. Там к ней пришёл невероятный успех в модельном бизнесе, а в 2010-м году произошли перемены и в личной жизни топ-модели.

Миранда вышла замуж за известного актёра Орландо Блум, а в 20011-м у них в семье появился чудесный малыш. В модельном бизнесе она популярна, как и прежде. Отличная физическая форма, которой не помешало рождение ребёнка, привлекательная внешность, позволяет ей продолжать свою карьеру. Множество компаний желают видеть Миранду в рекламе своей продукции.

Адриана Лима, получившая статус «Ангела Victoria’s Secret», родилась в 1981-м году в Бразилии. Воспитываясь единственным ребёнком в семье очень строгих родителей, в детстве Адриана мечтала стать монахиней. Хотя она по-прежнему постоянно посещает церковь, а библия у неё настольная книга, это не мешает Адриане делать успешную карьеру в модельном бизнесе, создавая яркие, замечательно красивые образы.

Её карьера началась в середине девяностых, после победы в конкурсе Ford Supermodel, проходившим в Бразилии. Затем последовало второе место в аналогичном конкурсе мирового масштаба и приглашения от ведущих агентств. Всему миру Адриана Лима стала известна после приглашения её компанией Victoria’s Secret.

После рождения в браке с баскетболистом из Сербии Мирко Яричем двоих дочерей, Адриана Лима по-прежнему имеет идеальную фигуру, её карьера продолжается. Её часто приглашают известные спортивные фирмы для рекламы своих товаров.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»