Отделка однокомнатной квартиры

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Современная отделка однокомнатной квартиры для всей семьи является самым выгодным и приемлемым вариантом, так как это позволяет значительно сэкономить денежные средства. Такой вид ремонта, в сущности, не затрагивает инженерных коммуникаций, которые требуют особых профессиональных знаний по их прокладке, а включает в себя лишь космические процедуры. Это идеальное решение для экономии бюджета любой семьи.

Только отделка однокомнатной квартиры позволяет создать интерьер на любой вкус и придать помещению новый облик в соответствии с задуманным дизайном. Если нужно полностью осуществить перепланировку всей комнаты и грамотно организовать пространство специалисты компании БКС рады помочь в этом. Будет осуществлена высококачественная отделка однокомнатной квартиры и рациональное использование свободного места. Именно грамотно распределённое свободного пространства, несмотря на небольшую одну комнату поможет вместить большую семью.

Отделка включает в себя работы по подготовке стен, это шпатлевание, если надо оштукатуривание и установку гипсокартонных листов. Стены могут оклеиваться флизелиновыми, виниловыми, жидкими обоями на выбор, покрываться водоэмульсионной, акриловой, латексной и другой краской, а также укрываться различными декоративными штукатурками и искусственным камнем. Отделка однокомнатной квартиры включает также и настилание новых напольных покрытий, таких как линолеум, ламинат, кафельная плитка, паркет, паркетный и пробковый и наливные полы. При необходимости могут сниматься старые полы или оставляться существующие для покрытия новыми материалами всё зависит от состояния покрытия и конкретного случая отделки.

Могут быть установлены также различные арки и межкомнатные двери в зависимости от пожелания и вкуса заказчика. Стены ванной и туалета могут быть отделаны плиткой, а при необходимости экономии средств панелями ПВХ. Потолок может быть выполнен реечным, натяжным или покрашенным способом. Кухне уделяется также большое внимание, начиная с отделки рабочей поверхности до стен.

Экономия денежных средств при ремонте зависит от грамотного и рационально го подбора всех отделочных и расходных материалов, наличия высокопрофессональных специалистов в сфере ремонта с профессиональным инструментом. Всё это готова предложить компания БКС, которая уже много лет специализируется на высококачественной и недорогой отделке квартир. Для точного расчёт стоимости отделочных работ составляется смета, кроме того возможен приблизительный расчёт стоимости при помощи онлайн калькулятора, представленного на сайте.

Таким образом, высококвалифицированная отделка однокомнатной квартиры займёт немного времени, где будет выполнен широкий спектр отделочных работ и убран весь мусор после выполнения ремонта.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»