Реставрация зубов – обворожительная улыбка в одно посещение стоматолога

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Не секрет, что если своевременно не уделять внимание лечению зубов, а так же не поддерживать их нормальное состояние, то через определенный промежуток времени можно столкнуться с не очень приятной ситуацией. Потребуется визит к стоматологу, где будет необходимо проводить корректирующие и восстанавливающие процедуры.

 

Стоматологическая клиника ЕМС готова предложить современный подход к лечению заболеваний зубочелюстной системы. Это значит, что диагностика будет осуществлена при помощи современного оборудования, при лечении будут применяться новейшие технологии и качественные материалы. Здесь работают специалисты высшей категории, которые грамотно подходят к каждому случаю лечения заболеваний. Постоянно совершенствуя свои знания, они внедряют новейшие разработки в своей работе.

 

Многим с детства знакома проблема с зубами, а именно неправильный прикус. Стоматологи рекомендуют формировать правильное положение челюсти ещё в детском возрасте, когда проблема не столь усугублена. В первую очередь – это ещё и отрицательное психологическое состояние человека, так как нередко данная проблема оказывает влияние на четкость произношения слов, что нередко травмирует состояние ребенка.

 

Отличным решением становится установка брекетов СПб. При упоминании данной методологии выравнивания зубов, сразу всплывают в памяти довольно неэстетичные железные конструкции, которые крепятся на зубы, и должны применяться продолжительный период времени. Современная медицина способна предложить более интересные методы выравнивания зубов. Ношение брекетов не станет психологической травмой и поводом для насмешек от одноклассников или коллег по работе.

 

Перед тем как перейти к установке брекетов стоматолог в первую очередь должен восстановить и отреставрировать все зубы. Для этого применяется чистка от зубного камня, удаление кариеса и пломбирование. При необходимости наращивается стертый зуб.

 

На такую услугу как реставрация зубов цены могут варьироваться, так как все зависит от применяемых методик, технологий и материалов.

 

Сегодня стоматологи за одно посещение стоматологического кабинета могут восстановить зуб, изменить его цвет. В результате пациент сможет наслаждаться белоснежной улыбкой. Реставрация может быть художественной. В процессе работы врач будет использовать керамику и новые композитные пломбировочные материалы.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»