ООО Негорим – разработка СТУ и другие работы по ПБ

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

ООО НЕГОРИМ входит в число лидеров отечественного рынка в сфере обеспечения пожарной безопасности. На протяжении многих лет работы основной целью компании было согласование и разработка мер, призванных обеспечить пожарную безопасность (МОПБ) различных объектов на этапах их строительства и проектирования.

В организации работают высококвалифицированные специалисты, обладающие огромным опытом работы в области пожарной безопасности, они в состоянии оперативно решить практически любою задачу независимо от уровня сложности. Компания в течение долгих лет успешно занимается разработкой специальнных технических условий, а также проектированием систем пожарной безопасности, дымоудаления, автоматического пожаротушения. Организация обладает всеми необходимыми допусками и разрешениями для ведения работы в этой области. Высокий профессионализм сотрудников является гарантией успешного выполнения работ на всех этапах строительства и проектирования. Подтверждение высокого качества предоставляемых услуг можно найти в портфолио компании.

ООО НЕГОРИМ отличается от своих конкурентов высоким качеством и доступной стоимостью предоставляемых услуг. Этого удалось добиться благодаря оптимизации штата, а также использования современного оборудования и передовых методов в работе с клиентами. О высоком профессионализме сотрудников компании свидетельствует огромное количество отзывов и рекомендаций от благодарных клиентов, которые без проблем можно отыскать на просторах Интернета.

ООО Негорим – разработка противопожарных мероприятий

Основными объектами, с которыми работает ООО НЕГОРИМ, являются торговые, офисные, административные, складские, общественные и производственные здания. Компания предоставляет следующие виды услуг:

  1. Согласование и разработка специальных технических условий.
  2. Проектирование комплексных систем противопожарной безопасности.
  3. Проведение экспертизы объемно-планировочных решений на соответствие основным нормам пожарной безопасности.
  4. Составление расчетов для определения категории взрывной и пожарной опасности для помещений и зданий.
  5. Выполнение пожарно-технической экспертизы.
  6. Проведение расчета пожарных рисков в соответствии с методиками, утвержденными в приказах МЧС № 404 и № 382.
  7. Предоставление дополнительных услуг в сфере пожарной безопасности различных объектов.

Накопленный опыт и тесное сотрудничество с  органами Госэкспертизы позволяет компании учувствовать в проектировании, а также согласовании и разработке  документации объектов, расположенных практически в любом регионе России. 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»