Часы Casio Oceanus – путеводитель на глубине.

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Часы Casio Oceanus – путеводитель на глубине.

За продолжительное время своего существования японская компания Casio выпустила огромное количество самых разнообразных моделей наручных часов. С каждым годом появляются новые дизайнерские доработки, новые элементы в оформлении, множество новых дополнительных функций. Часы Касио известны во всем мире, один из главных факторов, влияющих на популярность этих аксессуаров, является их доступность. Однако среди выпущенных в свет моделей есть и настоящие представители элитного направления. Яркий пример в данном случае – японские часы Casio Oceanus.

Труднодоступность этой модели обусловлена их довольно высокой стоимостью по сравнению с аналогичными вариантами. Стоимость одних часов превышает 1000$. Однако в данном случае цена полностью оправдывает качество и функциональность этих часов.

Внешний вид Oceanus можно сравнить с классическими часами – здесь нет ярких элементов и дополнений, тона и содержательность дисплея не перенасыщены. Высокий уровень прочности и долговечности в данном случае гарантированы за счет специального титанового покрытия. Этот материал делает часы Oceanus стойкими ко всем видам силовых воздействий – от малейших царапин до сильных ударов. Кроме того часы Касио совершенно не нарушают ритм своей привычной работы при контакте с влагой.

Модель Oceanus обладает еще и рядом дополнительных функций. В первую очередь – это часы для  погружений на глубину и морских подводных путешествий, поэтому в их механизм встроены такие элементы, как датчик измерения глубины, изменения температуры, секундомер, таймеры обратного отсчета, хронограф.

На данный момент Oceanus доступны в двух вариантах – женские и мужские модели. Причем для представительниц прекрасного пола дизайнеры внесли оригинальное дополнение – несколько оттенков дисплеев и подсветок. Причем при желании можно найти даже часы с множеством объединенных оттенков.

В современном мире часы Casio Oceanus пользуются особой популярностью среди представителей элитного класса общества. Это не только удобный аксессуар, но и показатель материального благополучия и особого уровня благосостояния их обладателя. Доступны эти часы, к сожалению, не каждому покупателю, но ассортимент моделей от производителя Casio настолько велик и разнообразен, что каждый поклонник активного отдыха обязательно найдет самый оптимальный для себя вариант в плане соотношения цены и безусловного проверенного годами качества.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»