Наталья Синдеева вспомнила, что Юрий Припачкин уже отключал «Дождь»

Рубрики: [ТВ]  

Генеральный директор телеканала «Дождь» Наталья Синдеева отреагировала в фейсбуке на идею президент ассоциации кабельного телевидения России Юрия Припачкина отключить от вещания канал. По словам Натальи, г-н Припачкин уже отключал «Дождь»: в то время он возглавлял компанию «Акадо» и сделал это по указанию Владислава Суркова.
- Я очень-очень сильная., – пишет Наталья Синдеева. – И в течении четырех лет ни разу не плакала, что бы ни происходило. Юрий Припачкин (тогда «Акадо») нас отключал еще в самом начале работы по звонку Суркова. Меня обвиняли в сговоре с Госдепом, Кремлем, и еще черти с кем. У нас отзывали рекламодателей и угрожали превратить бизнес в ноль, и много чего еще было противного. 
Но у меня всегда были силы не податься панике, взять волю в кулак и улыбаясь прийти на канал, чтобы продолжить работать. Я собирала ребят и говорила, что мы вместе справимся с любыми сложностями, и надо просто честно делать свою работу. И мы ее делали, иногда ошибаясь, иногда непрофессионально, но всегда честно. 
А вот сегодня я не пошла на работу, плачу… 
И мне очень обидно и больно за всех нас, за себя, за мою семью… 
За тех, кто пытается что-то делать в государстве, которое включает каток, чтобы раздавить любые ростки здравого смысла и совести… 


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»