Видеонаблюдение на детской площадке

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Качественно оборудованная детская площадка должна быть обязательно оснащена таким предметом, как ip камера видеонаблюдения. Не так давно нужно хорошо поискать полноценную детскую площадку, оборудованную около девятиэтажного дома. На сегодняшний день существует достаточное количество развлекательных мест в виде качелей, каруселей и песочниц для времяпрепровождения ваших детей на свежем воздухе. При этом стоит отметить тот факт, что проведением здорового досуга обеспокоены не только родители, но и непосредственные муниципальные власти, и фонды негосударственного типа (спонсоры). Если вы нуждаетесь в качественной детской площадке, и решили обустроить её своими силами, вам в первую очередь нужно побеспокоиться о таком аспекте как защита зон игры и установка камер внешнего наблюдения на детской площадке.

Обострение криминальной ситуации подталкивает к тому, что видеонаблюдение на детской площадке становится потребностью, а не роскошью. К тому же оставлять ребёнка одного на улице является недопустимым, а даже самая любящая бабушка и самая внимательная няня могут попросту недосмотреть или отвлечься, ведь они тоже люди и им свойственно ошибаться. Именно поэтому в присмотре за ребёнком дополнительное слежение вам не помешает. Это гарантирует вам постоянный присмотр за ребёнком с планшета, телефона или компьютера, даже если вы будете на работе и в отлучке. Реализовать подобную функцию можно при помощи интернет-технологии видеонаблюдения (VSaaS).

Вторым важным пунктом в пользу установления видеокамеры является защита от порчи и сохранение дворового игрового и спортивного инвентаря. Учитывайте, даже самый простой инвентарь (игровой уличный комплекс) имеет стоимость в двести тысяч рублей, и затраты на камеру ради его сохранения окажутся более чем оправданными. Наличие электронного наблюдателя также спасут площадку от увечий, и отпугнёт от местных хулиганов. Если кто-то займётся причинением ущерба местному имуществу, его злостное хулиганство будет зафиксировано. И доказательства в виде видеозаписи будут неоспоримым свидетельством того, что совершивший хулиганские действия, должен будет возместить ущерб по полной. Если же вы понимаете, что камеру видеонаблюдения вам придётся устанавливать в любом случае, то вам стоит обратить своё внимание на такую функцию, как возможность транслирования и просмотра видео сразу несколькими пользователями одновременно.

Это станет существенной экономией на видео мониторинге, разделяя обязанности и затраты с соседями. Кроме этого видео захотят просматривать все ваши домочадцы. В этом случае специальные компании предоставит своим клиентам возможность к доступу в личный кабинет, в котором интернет пользователь сможет не только следить за происходящим ходом событий, но и выборочно делится записями. Среди функций, которыми располагают клиенты таких компаний, является бесплатная установка оборудования. Заметьте, это ещё одна возможность снизить затраты на видеонаблюдение. Установите видеонаблюдение на детской площадке, всегда будьте в курсе того, что происходит с вашим ребёнком. Ip-камера поможет вам хоть немного расслабиться и уменьшить волнение за вашего ребёнка.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»