Moovboot – шедевр люксовой австралийской обуви

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Австралийский бренд MoovBoot не перестает радовать своих поклонников выпуском новых коллекций. Основным направлением компании является производство стильной обуви, которая способна подарить своему обладателю тепло и комфорт в самое ненастное время года. Продукцию данного производителя можно встретить в модных бутиках всего мира.

Для достижения наилучшего качества обувь MoovBoot изготавливается вручную. Подошву, как правило, составляют несколько слоев с включением фольги. Такая конструкция эффективно защищает ногу от холода. В качестве подкладки используется натуральный мех австралийских овец-мериносов. Мягкость меха позволяет носить сапоги даже на босу ногу.

В зависимости от погодных условий MoovBoot может предложить различные варианты моделей. Они отличаются материалами, использованными при изготовлении. Сапоги из натуральной кожи придадут легкость походке и защитят ноги от осеннего ненастья. Модели из тончайшей резины обеспечат водонепроницаемость при сильных осадках.

Холодно и сыро… Кожаные сапоги MoovBoot

Австралийский производитель разработал модельный ряд сапог с изысканной кожаной отделкой. Они легко сидят на ноге. Для защиты от холода предусмотрена меховая подкладка. Сапоги удобны и не требуют сложного ухода. Можно выделить следующие модели:

  1. Gemini. Изюминкой данного варианта является возможность отстегнуть часть сапога, укоротив его длину. При этом мы фактически получаем новый фасон обуви! Модель имеет два цветовых решения: желтовато-коричневый цвет и классический черный вариант.
  2. Aslan. Сапоги отличаются отделкой из бежевого и светло-серого меха.
  3. Bardot. Модель выполнена из говяжьей кожи и кроличьего меха.
  4. London – полусапожки в изысканном стиле.

Сильный дождь… Водонепроницаемые сапоги MoovBoot

Модели от MoovBoot на 25 % легче простых резиновых сапог. Герметичная оболочка, стойкая к воздействию низких температур, сочетается с теплой подкладкой. Ассортимент представлен моделями:

  1. Arena. В дизайне преобладают натуральные оттенки. Сапоги украшены элегантными золотистыми пряжками.
  2. Geo. Яркие модные тона сочетаются с красивым тиснением.
  3. Snow Leopard. Женственный элегантный кошачий принт.

В заключение следует сказать, что MoovBoot удалось разработать обувь, которая надежно защищает своих обладателей от сырости и холода. Вместе с тем она придает общему образу неповторимый стиль и помогает всегда оставаться в тренде.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»