Обеды в офис в Краснодаре

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Как повысить эффективность работы в офисе? Нужно заставить сотрудников обедать в установленное время, а не в течение дня? Надоело оплачивать медицинские страховки работников с гастритами и язвами? Самое время позаботиться о персонале и организовать обеды в офис в Краснодаре. В чем преимущество? Доступные цены. Ведь, заказывая сразу несколько блюд на пару десятков человек, вы можете рассчитывать на приличную скидку. Оперативность доставки. Каждая компания беспокоится за свою репутацию и опасается конкуренции. В случае жалоб и проблем крупный заказчик легко перейдет к другому поставщику блюд. Возможностью собрать сотрудников в одном месте и сообщить им нужную информацию. За общим столом и решения принимаются быстро, и вопросы проще задаются, и беседа протекает легче.

Современные кафе и рестораны обеими руками голосуют за выездные обеды. Недорогая доставка блюд – выгодный и удобный бизнес. Получается, что, не занимая столики в заведении, организации заказывают комплексные обеды из нескольких наименований, оплачивает все это по безналичному расчету заранее. Вся пища доставляется в герметичной одноразовой посуде, которую выбрасывают после использования. Ее не нужно забирать, доставлять на кухню и мыть. Главное, правильно упаковать еду и вовремя привезти в офис. В отдельных случаях потребуется сервировать и подать. Но услуги кейтеринга офисы заказывать, как правило, во время праздничных мероприятий: банкетов, фуршетов на Новый год или в честь очередной годовщины компании. В обычные дни требуется лишь оперативная доставка, вежливый курьер и вкусный горячий обед для голодных и уставших сотрудников.

Поводом для укрепления корпоративного духа и сплочения коллектива может также стать… свадьба кого-то из сотрудников офиса! Это станет отличным поводом собрать всех работников и заказать свадебный банкет в Краснодаре. Дорогой и приятный подарок для молодоженов, доступный по стоимости для компании и существенный прием укрепление командных отношений в организации. Можно всем офисом сделать сюрприз и украсить зал живыми цветами, подготовить праздничную программу из шуток и розыгрышей, сделать подборку музыкальных треков. Если в кафе или ресторане постоянно заказывались обеды для сотрудников, то компания имеет существенную скидку на услуги. Значит, и банкет обойдется дешевле, и блюда на столах порадуют разнообразием, и деликатесы также сервируют. В общем, веселье получится на славу, и запомниться всем.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»