Ремонт обуви

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Ремонт обуви профессионалами из дома быта

Обувь уже давно является очень важной частью гардероба любого человека. Она выгодно подчеркивает стиль, вносит недостающие элементы в образ. В современном мире обувь далеко не дешевая, а иногда и слишком дорогостоящая. Но каждая пара обуви рано или поздно начинает требовать ремонта, а большинству людей просто не по карману выбросить старую и купить новую. Можно просто воспользоваться услугами мастерской по ремонту обуви.

Дом быта предоставляет представляет высокопрофессиональный ремонт обуви. Здесь можно отремонтировать или отреставрировать ваши любимые туфли, которой вы хотите дать вторую жизнь. У нас трудятся только высококвалифицированные мастера, которые имеют большой опыт работы и заботятся о ее качестве. Наши мастера не знают предела возможного. Наша мастерская с радостью поможет Вам отремонтировать старую, подготовить к носки новую и внести небольшую изюминку. Дом Быта производит срочный ремонт и учитывает все пожелания клиентов.

Туфли, отремонтированые у нас, выглядят как будто они только с полки. Мы даем гарантию на то, что наша работа будет качественна. После ремонта каждая пара подлежит детальному осмотру, чтобы избежать нежелательные ошибки и недоработки.

Услуги нашей мастерской:

– Постановка наклейки из полиуретана (профилактика) на подошву,

– Постановка набойки из полиуретана на каблук,

– Постановка металлической набойки на каблук-шпилька,

– Профилактика мысов,

– Ремонт каблука любой сложности,

– Замена молний,

– Замена стельки,

– Замена резинок, пряжек, липучек,

– Растяжка,

– Ушив голенища,

– Прошивка, пробивка подошвы и многое другое.

Наша мастерская выполняет абсолютно все виды работ. Нашим мастерам вы сможете доверить любую обувь, даже самую хрупкую, нежную и элегантную. Мы сделаем свою работу так, что вы не поверите, что когда-то носили ее.

Обувь все время нуждается в уходе, особенно в осенне-зимний период года. Она каждый день подвергается негативному влиянию факторам окружающей среды: воде, пыли, перепаду температур и химическим реагентам. Поэтому обувь нуждается не только в ежедневном уходе. Лучше всего, перед тем, как первый раз одеть любые туфли, ее стоит пропитать, сделав защиту от грязи, соли и воды. Такая защита делается с использованием высококачественных средств, которые отталкивают воду. Такую задачу лучше доверить только профессионалам и мы с радостью сможем вам в этом помочь. Наша мастерская предоставляет услугу по обработке новой замшевой, кожаной обуви и моделям из велюра.

Отдайте свою обувь в наши заботливые руки и мы дадим ей вторую жизнь.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»