Музыкальные коллективы лейбла Salve Music Alex Project и A.Shine: новинки музыки 2014

Рубрики: [Музыка]  [Разное]  

Неповторимый Alex Project, а также удивительная A.Shine в прошлом году приятно удивляли своих поклонников немалыми количествами творческих успехов. Ведь за минувший год они предоставили своим слушателям около 91 ремикса, большая часть которых была выпущена на лейбле Sal­ve Music, регулярно попадая в чарты исполнителей современной музыки.

Совсем скоро, в феврале от Salve Music выйдут свежие релизы A.Shine – Sky, Alex Project – Fever, а также совместная работа Alex Project и A.Shine под названием «Inlove». Исполнители уверены, что не только их дуэтные работы, но также и сольные песни придутся весьма по душе их поклонникам. Alex Project и A.Shine в музыкальной индустрии отличаются именно тем, что постоянные новинки музыки непрерывно пополняют их списки треков. Как в дуэте, так и сольно музыкальные коллективы Alex Project и A.Shine уже завоевали немало поклонников современной музыки и просто любителей динамичных ремиксов.

blacksilver.jpg

В первый весенний месяц текущего года, состоится релиз новой композиции «Second skin» от Alex Project. Многим уже известно, что творчество Alex projectвыражается в самых разных стилях современной музыки: Tech House, Electro­nica, Progres­sive House, Trance, Drum & Bass, Deep Hou­se, Chill Out и Elec­tro Hou­se, а также Pop/RockТакой список наводит на мысль: «этот парень делает классные песни». Ведь очень часто хочется услышать любимую песню, а когда она еще и содержит в себе новые звучания, новые элементы обработки, и вот, уже любимый трек с совершенно новыми звуковыми сочетаниями, но со знакомыми словами, что в целом составит приятную компанию. Ремикс – это способ внести свежие краски в прежние оттенки. Это будоражит фантазию. Это по-новому открывает композицию.

Alex Project  Time salvemusic com

Новинки музыки 2014 от команд Alex Pro­ject и A.Shine это очередное доказательство того, что сами исполнители целеустремленно идут к своей цели: «новому поколению, только новая музыка!» Они уже являются достаточно известными фигурами не только в российских городах, но также и в странах СНГ. А это значит, что достичь своей музыкой зарубежных слушателей будет следующим шагом этой непревзойденной парочки.

Этот год является следующим шагом к достижению новых вершин. Это еще один рывок. Новый вызов самому себе, чтобы в конце года можно было оценить весь труд, весь путь, весь успех своего музыкального творчества. Именно по этой причине Alex Pro­ject и A.Shine делают все возможное, чтобы как можно чаще, как можно больше выпускать треков для своих поклонников, которые по достоинству оценивают труды исполнителей, и тем самым придают им стимул идти дальше, развиваться, пробовать новое, импровизировать и воплощать мечты в реальность.

Наш век столь удивителен тем, что мы стали свидетелями весьма большего разнообразия музыки, удивительное сочетание самых разных музыкальных направлений. Музыка обретает все новые и новые грани день за днем. А такие современные исполнители, как Alex Pro­ject и A.Shine помогают нам, оставив все старое идти в ногу со временем, поскольку творчество Alex Pro­ject и A.Shine – это одно из главных направлений современной музыкальной индустрии. А значит, оставаясь с ними можно быть уверенным в том, что у тебя будут только самые новые, самые высококачественные треки от одних из лучших исполнителей наших дней, которые отлично знают свое дело и прекрасно выбирают ди-джеев для ремиксов своих треков.

A Shine  Sky salvemusic com

Новинки музыки, а также ремиксы от Alex Project и A.Shine содержат в себе больше, чем просто прекрасное сочетание слов и аккордов. Ведь в каждой композиций есть также «связь, контакт» со слушателем, чтобы поделиться с поклонниками своим внутренним миром. Фраза «покажи мне, что ты слушаешь, и я скажу, что у тебя внутри», прекрасно раскрывает то, что мы слушаем, и ищем именно то, что у нас внутри. Когда нам весело – слушаем веселую музыку, когда плохо – спокойную. Но нас касаются не только слова самой песни, но и мелодия, которая является отражением чувств ее создателя. «Именно потому, что мы умеем передавать свои чувства, свои ощущения мира через музыкальное творчество, именно это и делает нашу музыку столь популярной», - Salve Music.

Вся самая свежая информация о релизах, новостях и новинках Alex Project вы сможете на сайте salvemusic.com. Следите за последними новостями. Ожидайте релизов. Приобретайте новые треки.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»