Печать баннеров

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Печать баннеров на различных носителях по праву считается не только самым популярным, но и самым эффективным видом рекламы при условии размещения готовой продукции в стратегически правильных местах. Она уместна в местах большого скопления людей, вблизи торговых и развлекательных центров, над главными улицами и крупными транспортными развязками. Получая при заказе услуги печать баннеров яркий, универсальный и эффективный рекламный носитель, заказчик несет небольшие материальные затраты, а также практически не теряет время на ожидание изделия. Последнее возможно благодаря наличию услуги срочной печати.

Максимальная эффективность

Печать баннеров используемых в рекламных целях отличается максимальной эффективностью и тогда, когда клиент заказывает только одну конструкцию. Созданный с учетом некоторых особенностей баннер, размещенный в правильном месте и оснащенный подсветкой и дополнительной защитой в виде ламинации, будет выполнять свои функции круглые сутки и на протяжении всего заявленного срока эксплуатации или даже немногим более того. В итоге яркая картинка будет восприниматься позитивно и легко, а информация, указанная на баннере осядет в сознании потенциальных покупателей или клиентов, что в итоге выразится в увеличении продаж.

Виды баннеров

Самыми распространёнными продуктами печати баннеров считаются перетяжки, транспаранты и сами баннеры.

Перетяжки

Перетяжками или растяжками пестрят автомобильные дороги и трассы федерального значения. Как правило, их размещают в поперечном направлении и прикрепляют на столбы линий электропередач, реже на собственные опоры. В этом случае в качестве основы широкоформатной печати баннеров выступает винил или шелк. Информация, напечатанная с двух сторон, хорошо воспринимается огромным числом потенциальных клиентов.

Транспаранты

Широкоформатная печать транспарантов осуществляется в строгом соответствии с желанием заказчика. Аналогично выбирается место размещения баннера, которым может быть фасад жилого дома, строительная конструкция и т.д.

Баннеры делятся на долговременные, которые используют на протяжении всего срока эксплуатации и на кратковременные, которые используются на одном или двух мероприятиях. Для установления крупных баннерных конструкций требуется не только соблюдение всех тонкостей печати баннеров, но и профессиональный монтаж готового изделия.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»