Стиль и антистиль звезд кино и шоу-бизнеса

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Смотря на экран телевизора, складывается впечатление, что звезды кино и шоу-бизнеса даже спать ложатся в изысканных нарядах, эпатажных образах, с прической и макияжем. Утверждения о том, что они простые люди, как и все мы, воспринимаются с большим скептицизмом. Хотя, если посмотреть с другой стороны, на фотографиях от папарацци многие звезды выглядят еще хуже, чем остальная часть общества.

Это связано с тем, что всех телевизионных персонажей одевают стилисты. В обыденной жизни многие не умеют самостоятельно подбирать свой гардероб, несмотря на то, что от брендовых вещей шкафы ломятся. Еще и попадаются в объектив фотоаппаратов в одинаковых нарядах. Вот если б у них была шикарная yax одежда, то и стилисты не понадобились бы. В чем звездная ошибка? В первую очередь в том, что они используют одновременно не сочетаемые наряды и обувь. Например, есть уникумы, которые одевают спортивный костюм из велюра и туфли на каблуках. Даже если кофточка со штанами декорированы стразами – это не значит, что спортивный стиль можно сочетать с таким видом обуви. Одним словом, откровенная безвкусица. Одними из самых известных представительниц безвкусицы модные критики считают Бритни Спирз, сестер Олсен, Мерайю Керри, а из нашего шоу-биза частенько отличаются Лолита Милявская, Филипп Киркоров, Анастасия Волочкова.

Помимо того, что именитые певцы, актрисы и прочие звезды достаточно странно одевают себя, так они еще и подают не самый лучший пример стиля своим детям. Красивая одежда  способна помочь подобрать продуманный гардероб всем детям. С точки зрения простоты и комфорта правильный подход имеет Сара Джессика Паркер, которая выбирает своим детям одежду без гламурных изысков, давая возможность им оставаться самим собой с милой непосредственностью. А вот некая странность во вкусовых пристрастиях наблюдается у дочки Анджелины Джоли и Бреда Питта. Шайло Нувель, которой 7 лет, абсолютно не имеет юбочек, рюшек, цветных кофточек и туфелек, демонстрируя стиль мальчика-сорванца. Родители не оказывают влияния на пристрастия, просто дают свободу выбора. Особыми почестями в наличии вкуса и таланта одеваться критики отмечают Уиллоу Смитт (дочь Уилла Смитта) и дочь Тома Круза капризную красавицу Сури.

Да, поддерживать имидж тяжело и с этой ношей звезды не всегда справляются. Надо отдать должное, что многие из них и не замечают своих оплошностей в выборе одежды. В конце концов, спортивные штаны со шляпой и туфлями – это не конец света.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»