Снежное кино

Рубрики: [Новости]  

Елка в измайловскомCнежный кинотеатр, который находиться в Городе зимних забав в северной части Измайловского парка, недавно начал свою работу.

11 января в 18.00 состоится регистрация рекорда – снежному кинотеатру будет присвоено официальное звание первого в России. Официальные представители книги рекордов России приедут в Город зимних забав СноуГРАД для фиксации рекорда на месте.

В режиме нон-стоп ежедневно на огромном снежном экране с 29 декабря уже идут показы мультфильмов.

Снежный кинотеатр единственный в своем роде не только в Москве, но и в России, а по сумме запланированных киносеансов, он занимает лидирующее положение в мире.

Первый действующий снежный кинотеатр в России находиться в Городе зимних забав SnowGRAD. SnowGRAD – это новый спортивно – развлекательный проект, создан по мотивам зимних олимпийских игр. Кроме спортивных мероприятий, в городе планируется культурная программа, творческие конкурсы, командные игры и мастер-классы. В снежном и ледяном исполнении спортивные площадки и зимние аттракционы созданы для активного семейного отдыха. На территории отдельно выделены зоны для самых популярных видов спорта на открытом воздухе – хоккей, биатлон, санный спорт, мини-гольф, бильярд. Турниры по мини-гольфу пришлись по нраву даже малышам, а в скоростном санном спуске с удовольствием соревнуются и папы с мамами.

Командные спортивные игры проводятся в выходные и праздничные дни по мере формирования команды или по предварительной заявке в любой другой день. В будние дни работает лабиринт, слалом спуск, снежная крепость, снежный кинотеатр, айс кафе, тир.

Главный сюрприз для посетителей – международная конкурсная программа с участием иностранных команд, посвященная ХХI зимним олимпийским играм – конкурс по снежной скульптуре «Скульпт ОЛИМП», который пройдет с 21 по 24 января.

Город зимних забав простоит до 9 марта. В праздничные дни гостей ждет не мало сюрпризов. Например, 14 февраля будет построено огромное ледяное сердце, а 23 февраля пройдет “Ледовое побоище”. 8 марта, в один из последних дней работы города гостей проекта ждет концерт первого русского ледяного оркестра Ice ORCHESTRA.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»