Anacondaz выпустит «Без паники» в феврале

Рубрики: [Музыка]  

Группа Anacondaz заканчивает работу над третьим номерным альбомом, который будет носить название «Без паники». Пластинка выйдет в свет в феврале 2014 года.

Как сообщили в пресс-службе коллектива, работа над каждым альбомом у Anacondaz начинается с определения концепции, вокруг которой сочиняются и собираются композиции. В новом альбоме «Без паники» – это внутренняя мотивация. Поэтому тексты группы стали более личными, а тема социальных проблем ушла на второй план. Хотя, по признанию артистов, совсем уйти от «социалки» не удалось. Что же касается музыкальной составляющей, Anacondaz изначально не следовали традиции повсеместного сэмплирования в хип-хопе. Скорее им импонировали эксперименты с живыми инструментами. В этот раз живые барабаны и гитары перестали быть особенностью только лишь концертных выступлений группы, но также были использованы при записи практически каждого трека пластинки.

Поклонники группы также приняли участие в создании нового альбома – деньги на качественный британский мастеринг были собраны посредством краудфандинг-проекта на сайте Planeta.

В конце декабря 2013 года группа выпустила первый сингл и клип с нового альбома под названием «Семь миллиардов».

Презентация «Без паники» состоится 22 февраля 2014 года в московском «Главклубе», а петербуржцы смогут познакомиться с новой работой Anacondaz 8 февраля в клубе «Зал ожидания».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»