«Челси» написали к Олимпиаде «Игры в Сочи»

Рубрики: [Музыка]  

Группа «Челси» написала к Зимним Олимпийским играм 2014 песню «Игры в Сочи».

- В последнее время стало модно отзываться об Олимпийских играх с каким-то негативом. Это неправильно! – считают участники команды. – Олимпиада в России, это в первую очередь большая гордость для нашей страны. Мировое сообщество доверилось нам – нельзя ударить в грязь лицом! Учитывая весь шум вокруг зимних игр, это задача не из легких. Поэтому особенно важно сохранить единство, благодаря которому мы сможем победить! Именно с этой мысли и появилась песня «Игры в Сочи». Мы верим в нашу страну, мы верим в победу и в наших спортсменов!

Группе «Челси» уже приходилось исполнять и записывать спортивные гимны, например, «Россия чемпионка» (проект первого канала «Большие гонки»), «Гимн молодежи», но песня «Игры в Сочи», по мнению пресс-службы коллектива, занимает особенное место, поскольку участники группы приняли участие ещё и в продюсировании композиции.

- Мы немного опоздали с записью этой песни, и она не успела стать официальным гимном Олимпийских игр в Сочи, но мы надеемся, что песня понравятся Россиянам и она станет народным гимном, – говорят участник группы Алексей Корзин. – Нас радует тот факт, что после первого прослушивания было принято незамедлительное решение внести ее в концертную программу встречи Олимпийского огня. Таким образом, удалось на один день сдвинуть жесткий тайминг, что прежде мало кому удавалось, ведь исключения возможны только в особых случаях.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»