Новый год на «России-1»: Басков, Галкин, Киркоров

Рубрики: [Музыка]  

Новогоднюю программу телеканала «Россия-1» откроет 31 декабря в 10.20 программа «Лучшие песни-2013». В ней принимают участие Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Валерия, Валерий Леонтьев, Лайма Вайкуле, Лев Лещенко, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Сергей Лазарев и др.

В 15.40 в эфир выйдет юмористическая программа «Короли смеха» с участием Николая Баскова.

В 20.45 будет показана традиционная музыкальная комедия с участием звёзд эстрады от Александра Игудина. На сей раз он снял «Трёх богатырей», заняв в главных ролях Анну Семенович, Алексея Воробьёва, Анастасию Стоцкую, Андрея Данилко, Юрия Гальцева, Юрия Стоянова, Михаила Боярского, Юрия Аскарова, Кристину Орбакайте и Филиппа Киркорова.

В 22.20 начнётся развлекательное шоу «Новогодний парад звёзд» с Максимом Галкиным и Филиппом Киркоровым в качестве ведущих. Они же исполнят «Все могут короли» и «Кабаре». Юрий Стоянов и Надежда Бабкина споют дуэтом о том «Как упоительны в России вечера», а Константин Меладзе и Сосо Павлишвили выступят с песней «На Кавказе». Максим Галкин, Юрий Стоянов и Юрий Гальцев предстанут в образах Путина, Обамы и Меркель, а Елена Воробей в образе Аллы Пугачевой исполнит «Колыбельную для двойняшек». На сцене также появятся Стас Пьеха, Наташа Королева, Анна Семенович, Ани Лорак, Надежда Кадышева, Анастасия Стоцкая, Дима Билан, Григорий Лепс и др.

Сразу после боя курантов начнётся «Новогодний голубой огонёк-2014». Создатели шоу и авторы сценария подготовили много сюрпризов. Самые яркие звезды российской эстрады предстанут перед телезрителями в необычных дуэтах и даже трио. Лолита Милявская и Юрий Аскаров с сопровождении балета исполнят «Звенит январская вьюга», а Николай Басков и Верка Сердючка (Андрей Данилко) – «Я встретил девушку». Иосиф Кобзон и группа «А-Студио» споют «Синий иней», Филипп Киркоров и Алексей Чумаков выступают с хитом «Зайка моя», после чего Филипп отважился выступить с настоящей тигрицей, по имени Шакира с песней «На миллион одна». Кроме того, на экране появятся Полина Гагарина, «Дискотека Авария», Алсу, Лев Лещенко, Николай Басков, Валерий Меладзе, Сергей Лазарев, Нюша, Диана Арбенина, Дима Билан, Любовь Казарновская, Елена Ваенга, Валерия, Юрий Антонов, София Ротару, Таисия Повалий, Натали, Вера Брежнева, Борис Моисеев, Глюкоза, Надежда Бабкина, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Ани Лорак, Лев Лещенко, Надежда Кадышева и «Золотое кольцо», Наташа Королёва, Витас, Лайма Вайкуле, Александр Буйнов, Елена Степаненко, Сосо Павлиашвили, Стас Пьеха, Валерий Леонтьев, Игорь Крутой, Юлия Савичева и др.

Отоспавшись после новогодней ночи, зрители «России-1» смогут посмотреть «Песню года» (начало 1 января в 16.30). Продолжение программы – на следующий день в 15.35. В эти же дни (19.55 и 20.20 соответственно) в эфир выйдут передачи «Первый новогодний вечер» и «Второй новогодний вечер» с ведущими Максимом Галкиным и Владимиром Зеленским.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»