Елена Ваенга сделает себе подарок в виде новогоднего отдыха

Рубрики: [Музыка]  

Елена Ваенга не будет работать в новогоднюю ночь. Как рассказал её директор Руслан Сулимовский, «несколько лет она не могла позволить себе роскоши побыть в Новый год с родными и близкими, и вот наконец решила сделать себе такой подарок». Поэтому в планах Ваенги на новогодние праздники – «как можно меньше работать».

Поработать, певице, правда пришлось в декабре. Елена отснялась для нескольких праздничных эфиров. В новогоднюю ночь её можно будет увидеть на Первом канале, «России-1», а также на Пятом канале. Кроме того, после праздников она появится в «Живом звуке» и «Двух звёздах», а 27 декабря 2013 года станет гостьей программы «Вечерний Ургант».

В отличие от многих коллег, Ваенга не будет уходить в отпуск на весь январь. Уже 9 января она даст концерт в Архангельске, 11-го – в Северодвинске, а всего на первый месяц 2014 года у певицы запланировано семь выступлений. На февраль намечается гастрольная поездка по Израилю. Как рассказал Руслан Сулимовский, в 2014 году Елена планирует и новый альбом, и много концертов: «Всё планируем, не планируем только стоять на месте».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»