One Direction собирается побить рекорды U2 и Rolling Stones

Рубрики: [Музыка]  

Британская поп-группа One Direction готовится побить гастрольные рекорды U2 и Rolling Stones, сообщает Sugarscape. За 2014 год коллектив может заработать на одних только гастролях порядка миллиарда долларов, поскольку на следующий год группой уже запланировано 88 шоу, которые пройдут в Европе, США и Южной Америке. В таком случае One Direction легко побьют предыдущие рекорды, принадлежащие ирландским рокерам U2 и легендарным «Роллингам».

Как отметил американский представитель One Direction, спрос на концерты текущего тура «Where We Are» был очень высок, потому к первоначальному графику менеджментом было добавлено еще порядка 20 концертов. Таким образом, бойз-бэнд будет гастролировать весь следующий год.

Стоит отметить, что молодому поп-коллективу удалось также побить очередной чартовый рекорд. One Direction сумели обойти самого короля поп-музыки Майкла Джексона со своим документальным фильмом «One Direction: Это мы». Как сообщает Official Charts Company, фильм разошелся тиражом в 270 тыс. копий за первый же день продаж. Этот показатель стал абсолютным рекордом за всю историю продаж музыкальных видео и фильмов на DVD и Blu-Ray. Кроме того, фильм «One Direction: Это мы» возглавил общий чарт DVD-продаж в Великобритании, обогнав популярные голливудские игровые фильмы, такие как «Человек из стали» и «Гадкий я 2».

А календари с One Direction побили рекорд продаж на Amazon. co. uk, установленный Клиффом Ричардом.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»