SUZANNA, I’M CRAZY LOVING YOU

Однажды Иосиф Кобзон сказал: “Этой девочке не повезло, ее в раннем возрасте увезли в Америку”. Но кто знает, может, это было и к лучшему…

Появилась на свет Сюзанна ТИРОЯН в самом центре златоглавой столицы – в Ржевском переулке. В детстве она очень любила гулять по прекрасным улицам Москвы, и ей казалось, что она никогда не расстанется с ними, но судьба распорядилась по-своему… Прибыв в США, Сюзанна поступила в престижный колледж F.A.T., где подготавливают профессиональных дизайнеров. Вскоре она уже работала моделью у знаменитого Тонни Чейза, который одевал такие группы, как “Дюран-дюоан”, “Роберта Флаг”, “Чака Кан”. Однако на протяжении всего этого времени музыка сопровождала ее по жизни. Еще в колледже она успешно организовала группу, которая прославилась по всей Америке среди русскоговорящего населения. В конце концов сольные начинания привели ее к тому, что Сюзанна Тироян стала самой известной русской певицей в США.

Счастливая случайность повернула ее жизнь в новое русло. Гастролируя по Европе, она встретила известного российского продюсера Роберта Болотного, который сразу же почувствовал талант певицы и сделал ей деловое предложение вернуться в Россию.

После 16-летнего перерыва Сюзанна вернулась в Москву. Ее первое выступление было не где-нибудь, а в программе “Хит-парад Останкино”, что уже говорит само за себя. За небольшой срок она успела получить массу предложений по гастролям. Особенно интересными были концерты с дружной футбольной командой артистов “Старко” в Германии и экзотический, по словам Сюзанны, тур по Сибири. На днях же вышел ее первый СD “Храм любви”, который, по мнению специалистов, является одним из самых перспективных альбомов года, так как представляет собой некий синтез настоящего американского качества и русской тематики (кстати, альбом записывался в Канаде).


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ВЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ СО “СТАРЫМ ПРИЯТЕЛЕМ”?
MTV’S TOP 20 VIDEO
ЖЕНЩИНЫ ЗАХВАТИЛИ ХИТ-ПАРАДЫ США
СТИНГ О СЕБЕ
PRET-A-PORTER, ЗИМА – ВЕСНА, 1996
КОРМЧИЙ В ЮБКЕ
ФЕСТИВАЛЬ ВЕСНЫ
ТРИ ДНЯ И ТРИ НОЧИ
ФЕСТИВАЛЬ РОССИЙСКОЙ РОК-МУЗЫКИ “ПОКОЛЕНО”
Атас, братва!


««« »»»