Фабрика «Шатура» – качество, проверенное временем

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Мебельная фабрика «Шатура» – это бренд. Оригинальный подход и качественное исполнение – вот визитная карточка этой мебели. Постоянно расширяя рынки сбыта, фабрика совершенствует свой ассортимент. Мебель производиться только из качественных природных материалов. Продукция имеет сертификат качества.

Почему мебель от «Шатуры» так ценят покупатели?

Во-первых, неоспоримое качество. Для офисных сотрудников функциональность – не пустой звук. При больших нагрузках важно удобство и комфорт, а эта мебель способна их обеспечить.

Во-вторых, красота и долговечность. Экологичность материалов в сочетании с декором способны творить чудеса. Фактурность изделий для кухни способна удовлетворить вкус самой привередливой хозяйки.

В-третьих, приемлемая цена. Отечественный производитель способен создать мягкую мебель для гостиной комфортной и доступной.

В-четвертых, разнообразный ассортимент. Модели представлены: от самых изысканных и причудливых до простых и незатейливых. Хорошо подобранная цветовая гамма стенок поражает своим великолепием. Отделка мебели способна привносить в дом уют и оригинальность.

В-пятых, обилие моделей для различных помещений. Активно разрабатываются модели не только для уютных интерьеров, но и для королевских апартаментов. Стилевые решения всегда на высоте.

Почему так успешна фабрика «Шатура»?

Компания «Шатура» успешно развивается с 1961 года. Очень знаменательным для производства стал 1993 -й год, когда фирма выиграла конкурс по программе ТАСИС. Это дало возможность сделать гигантский скачок в качественном отношении.

Проведенная реконструкция обеспечила на фабрике производство полного цикла. Завод стал работать настолько совершенно, что каждый отдел выполнял строго свою функцию. Начали выпускать офисную мебель. Появились новые стенки шатура (фото), спальни, детские. Изменилась цветовая гамма, что дало возможность сделать мебель очень привлекательной в глазах покупателя.

На данный момент мебель «Шатура» пользуется спросом у большинства потребителей. Дальнейшее процветание фабрики зависит только от того, насколько точно будут соблюдаться основные принципы.

Вот они:

  • Только новое оборудование.
  • Постоянное развитие и внедрение инновационных решений.
  • Ориентир на мировые тенденции.

Только правильная построенная политика продвижения товара способна приносить прибыль долгие годы. А если добавить любовь покупателей, то успех будет во все времена.

По материалам сайта shatura-salon.ru – Шатура мебель в Москве.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»