Как похудеть быстро и без “ножа?”

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Стремясь приобрести стройное и лишённое недостатков тело, женщины перепробовали практически все – голодание и жёсткие диеты, многочасовые занятия в спортивных залах, различные лекарственные травы и препараты.

Но если от лишних килограммов ещё можно хоть как-нибудь избавиться, то от целлюлита – практически невозможно. Мы говорим «практически», потому что один действенный способ всё-таки есть. Проблема лишь в том, что знают о нём далеко немногие – это ультразвуковая кавитация для удаления целлюлита.

С помощью данного метода вы сможете легко избавиться от патологического состояния кожи, называемого целлюлитом как на бёдрах, так и на других «проблемных» местах.

Как это работает?

Метод основан на способности низких частот ультразвука оказывать влияние на жировые клетки. Ультразвук, воздействуя на кожу, вызывает образование небольших пузырьков воздуха, количество которых увеличивается соразмерно с временем использования аппарата. Благодаря кислороду жир разжижается и удаляется из клеток кожи. Содержимое, оставшееся после процедуры, частично удаляется из организма при помощи лимфатической самовыводящей системы и частично всасывается в кровь в виде глюкозы.

Преимущества ультразвуковой кавитации

1. Отсутствие неприятных последствий вроде обвисшей кожи и бугорков. Напротив, после процедуры кожа становится боле эластичной, подтянутой.

2. Безболезненность метода – ультразвуковая кавитация делается при помощи специального аппарата, хирургического вмешательства при этом не происходит.

3. Возможность сразу же вернуться к обычному ритму жизни. Процедура не требует длительного периода восстановления, как это происходит при липосакции.

4. Точечное воздействие. Аппарат можно применять относительно «проблемных» зон – живота, ягодиц, бёдер. Это позволяет корректировать только отдельные участки фигуры в отличие от фитнеса и диет, когда организм худеет полностью.

5. Быстрый результат – чтобы добиться нужного вам эффекта не придётся долго ждать. Практика показывает, что достаточно всего 5-7 процедур, при этом один сеанс длится 45 минут.

Впечатляющие результаты одного сеанса

Эффект от кавитации заметен даже после первого сеанса. За 45 минут произойдёт следующее:

• вы похудеете на 3-5 см.,

• вы избавитесь от 15 куб.см. жировых отложений.

Ультразвуковая кавитация для удаления целлюлита – это метод, помогающий обрести идеальное тело без изнуряющих нагрузок, истощающих диет и скальпеля. Если ваша цель – стать стройнее и красивее, то мы поможем вам в этом!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»