Ольга Слуцкер стала мамой двойняшек

Рубрики: [Музыка]  

Спортсменка и предприниматель Ольга Слуцкер в третий раз стала мамой – у владелицы фитнес-сети World Class родились две девочки-двойняшки. Чтобы вновь стать мамой, 48-летняя Ольга воспользовалась услугой суррогатного материнства. Правда, до сих пор остается неизвестным, в какой стране родились малыши. Сама светская львица никак не комментирует факт рождения детей, имя отца двойняшек тоже пока не сообщается. 

Ольга Слуцкер – мастер спорта СССР по фехтованию. Через несколько лет после ухода из профессионального спорта, в 1993 году, она открыла в Москве первый в России фитнес-клуб международного уровня. В течение нескольких лет она была в преподавательском составе “Фабрики звезд”. Она заботилась и учила “фабрикантов” правильно питаться и следить за своей физической формой.

В браке с предыдущим мужем – сенатором Владимиром Слуцкером – у нее родились двое детей. Сейчас их дочери Анне 9 лет, а сыну Мише – 14 лет. Еще в 2010 году Ольга Слуцкер в эфире программы Андрея Малахова «Пусть говорят» призналась, что все ее дети были рождены с помощью сурмамы – медики категорически запретили спортсменке самостоятельно вынашивать детей. Так как в то время суррогатного материнства в России не существовало, ей пришлось найти подходящую женщину в Штатах.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»