Журналисты выяснили имя отца ребенка Елены Ваенги

Рубрики: [Музыка]  

Информация о том, кто является отцом сына Елены Ваенги, родившегося почти полтора года назад, появилась в прессе. Папа мальчика – перкуссионист и барабанщик из коллектива Ваенги, 30-летний Роман Садырбаев.

Впервые страна обратила внимание на Романа в феврале 2012 года, когда музыкант попал в аварию, сидя за рулем белого «Мерседеса», принадлежавшего певице. Никто не понял, почему он вел ее машину. Но музыканты коллектива уже знали, что Рома и Лена вместе. Он часто водил ее авто – возил беременную певицу по всем делам. Роман заботлив, нежно ухаживает за ней: приносит сладости в гримерку, гладит ее сценические платья перед выступлениями.

Музыкант приехал в Петербург из Краснодара, чтобы поступать на эстрадное отделение Государственного университета культуры и искусств. Сам сделал карьеру. Сначала два года работал перкуссионистом в коллективе Светланы Сургановой, а в 2008 году перешел к Елене Ваенге. Со временем он стал фаворитом Елены, ее правой рукой.

– Рома умеет очаровывать дам, – поделилсмя друг Романа Садырбаева Ренат. – Сначала-то он просто хотел выделиться среди музыкантов, подружиться со звездой, а потом между ними действительно искра пробежала. Раньше мы ходили с ним посидеть в бар, а года два назад буквально пропал, как бы я ни подстраивался под его график, никак не мог его вытащить. Он всегда был занят. А потом я узнал, что у него, оказывается, любовь. Отношения влюбленные не афишировали. На гастролях выступали на одной сцене, а ночевали в разных гостиничных номерах. Ромка – романтичный малый. То тайком в номер подарочек Елене подложит, то столик в ресторане забронирует и после концерта ее пригласит.

Роман Садырбаев раньше снимал квартиру неподалеку от Ваенги. Часто к ней заходил в гости, а когда между ними вспыхнули чувства, он стал оставаться у певицы, а потом практически переехал. Узнав о романе, тактичные музыканты коллектива продолжали делать вид, что ничего не происходит.

– Ромка – вообще красавчик и клевый музыкант, – считает еще один друг Садырбаева, музыкант Сергей Соколов. – Еще когда он с Леной не играл, мы с ним в разных проектах участвовали. Сейчас, правда, редко видимся. Я знаю, что у них с Леной сын родился. Последний раз мы пересеклись в Челябинске: и у меня, и у него были там концерты. А затем устроили afterparty в клубе и гуляли до утра. Правда, без Лены.

В результате Елене Ваенге удавалось скрывать свою любовь от посторонних глаз столько времени… На публике они с Романом не показывали чувств, играли роли «приятелей». Чтобы не привлекать лишнего внимания, выписавшись из роддома №6 имени профессора Снегирева, два квартала до своего дома певица пошла пешком с ребенком на руках – и мужчин рядом с ней не было. Никто не узнал и о том, что скоро к ней переехала мама Романа – нянчить внука. Судя по фото из инстаграм Елены, сын, которого она называет Улыбайкин, растет веселым и активным. А Роман, как говорят в его окружении, к роли отца подошел ответственно. Сам меняет ему подгузники, гуляет с ним и кормит с ложечки.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»