Где лучше приобретать недвижимость в Таиланде

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

«ТТ 3» – документ, необходимый при совершении сделок по покупке недвижимости в Тайланде

Решив купить недвижимость в Таиланде, любой гражданин другого государства должен получить «ТТ3». «ТТ3» – это ничто иное, как подтверждение инвестиций из-за границы. Этот документ дают банки Тайланда. Законом страны предусматривается, что иностранец имеет право приобрести жилье в Таиланде лишь с целью капиталовложения, т.е. он должен доказать, что деньги на приобретение жилья поступили не в тайской национальной валюте и именно из-за границы. Ввоз в Таиланд наличной иностранной валюты закон не ограничивает, а «ТТ3» выдается при обмене в учреждении банка своих денег на тайскую валюту. Надо отметить, что при перечислении денег напрямую подрядной организации из-за рубежа или при обналичивании тревел чеков в банке страны «ТТ3» тоже выдается.

 

Жилье Тайланда: квартиры

Что влияет на формирование цен на квартиры в Тайланде

Цена зависит от количества спальных комнат, местонахождения, инфраструктуры, удаленности от побережья и центра города, площади квартиры.

Недвижимость в Таиланде продается по разным расценкам, в частности квартиру в Паттайе купить можно стоимостью от 40 000 долларов и до бесконечности. Как правило, на территории кондоминиума Тайланда есть прачечные, парковка, теннисные корты, детская площадка, фитнес-зал, рестораны, бассейн и прочее.

 

Где лучше приобретать недвижимость в Таиланде, на вторичном рынке либо у подрядной организации?

Чтобы понять, какое правильнее приобретать жилье, необходимо определиться с целью ее покупки. От строительной компании лучше покупать с целью вложения денег. При этом тем лучше, чем раньше стадия застройки. Все застройщики заинтересованы реализовать как можно больше квартир в начале строительства, поскольку полученные от покупателя деньги дают возможность строительной организации в меньшем размере брать деньги у банка. На строящуюся недвижимость цена растет на протяжении всего процесса строительства, таким образом многие, купив апартаменты в начале застройки, могут перепродать по цене в несколько раз дороже в конце строительства. Стоит сказать, что в сравнении с первичной недвижимостью, стоимость вторичной намного дешевле.

 

Квартира, о которой мечтают многие

На рынке недвижимости Таиланда многокомнатные квартиры либо апартаменты представлены в широчайшем выборе. Чаще всего приобретают апартаменты те, кто проживает здесь продолжительное время, или же в целях инвестиций и сдачи в аренду. Квартиры зачастую приобретают семейные пары с несколькими детьми. В большинстве своем, в Таиланде апартаменты продаются полностью обставленными мебелью.

Обращайтесь к нашим специалистам, и мы поможем Вам выбрать и купить апартаменты либо квартиру в Тайланде. С наилучшими пожеланиями агентство недвижимости в Тайланде – Страна Улыбок.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»