Цена на складные велосипеды

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

 

Складной велосипед: сколько стоит удобство?

 

Складной велотранспорт быстро набирает число своих сторонников. Это неудивительно, учитывая, что такое средство передвижения отличается своим удобством и практичностью. Плюс, цена на складные велосипеды сегодня достаточно приемлемая, чтобы ее мог позволить себе приобрести любой человек. Но перед тем как делать покупку, все же стоит еще раз оценить все преимущества таких моделей, а также реальную необходимость в таком транспортном средстве.

Кому стоит купить складной велосипед?

Складные модели велосипедов идеально подойдут для людей, которые ведут активный образ жизни и часто выезжают на трековую прогулку. Особенно полезны в тех случаях, если вам приходится проходить тяжелые участки дорог. Это могут быть горные препятствия, холмистые и бугристые районы, пересеченная местность, переправа через реку. Если обычные модели приходится с трудом переносить на себе, едва справляясь с тяжестью, большими габаритами, то со складными модификациями все намного проще.

В добавок, помимо цены на само транспортное средство, цена на велозапчасти для таких моделей также невысокая. Впрочем, о запасных деталях вам придется думать еще не скоро. Все очень просто, такие велосипеды имеют надежную конструкцию, современную, проработанную. Запаса прочности хватит надолго! Разговоры же о том, что такие модели держатся непродолжительное время – лишь слухи. Главное – выбрать качественный и надежный транспорт, который произведен в соответствии со всеми нормами.

В этом отношении покупку лучше всего сделать в профессиональном магазине, где можно найти велотехнику и детали к ним от ведущих производителей. При выборе, обращайте внимание не только на цену, но и на то, кто создатель сего творения. В среднем, стоимость хорошей складной модификации колеблется в диапазоне 9-15 тыс. рублей. Цены ниже могут объясняться только сезонными скидками. В остальных случаях, стоит отказаться от покупки. Лучше, на досуг приобрести санки ватрушки в СПб. Они будут надежнее в 100 крат!

Какие модели складных велосипедов выбрать?

Этот вопрос необходимо задать, прежде всего, себе! Все зависит от ваших личных предпочтений. Достаточно лишь указать, что на сегодня складные велосипеды создаются для горных и трековых поездок, Немало моделей и для детей. Детские модели со складным механизмом также имеют ряд преимуществ. Во-первых, ребенок самостоятельно сможет поднять свой велосипед на верхний этаж. Во-вторых, такая модель будет и весить меньше, и хранить в межсезонье будет намного проще!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»