Маша Распутина переезжает на Украину

Рубрики: [Музыка]  

Маша Распутина решила с семьей переехать на Украину. Артистка уже давно мечтала переселиться в Киев, и скоро ее желание сбудется. В середине декабря 2013 года певица поедет на Украину заключать договор купли-продажи на квартиру в престижном доме в самом центре украинской столицы.

- Она всегда мечтала поселиться в этом городе, – рассказал муж певицы Виктор Захаров. – И вот, наконец, мы решили окончательно туда перебраться. На этой неделе едем смотреть апартаменты и оформлять бумаги. Жилье в Москве, естественно, продавать не собираемся.

В поиске подходящего жилья Маше Распутиной помогла подруга певицы, директор ее киевского фан-клуба Наталья Камянская.

- Дом сдали в эксплуатацию год назад, Маша и Виктор покупают пентхаус площадью около 500 квадратных метров на самом последнем, 21-м этаже, с видом на Днепр, Печерскую лавру, два парка – Мариинский и Вечной славы, – рассказала г-жа Камянская. – Интерьер квартиры будет выполнен в стиле классического барокко: стены во всех комнатах белого цвета с золотистыми узорами, пол – из натурального дерева.

Примерная стоимость таких апартаментов равняется пяти миллионам долларов. В жилом комплексе есть собственная инфраструктура: огромный подземный паркинг, фитнес-центр с бассейном, тренажерный зал, места для занятий спортом на открытом воздухе, семейные зоны отдыха. Прямо в доме – SPA-салон, сауна, массажные кабинеты. Ремонт в новом жилище Маши Распутиной закончат к весне. Тогда же певица с мужем и 13-летней дочкой Машей переедут в Киев.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»