Деньги проекта «Голос», пустили на благотворительность

Рубрики: [Музыка]  [ТВ]  

Первый канал, совместно с партнерами по sms-голосованию в музыкальном телепроекте «Голос» — компанией i-Free, сотовыми операторами и группой компаний «Красный квадрат» — принял решение передать средства, полученные от sms-голосования в четвертьфиналах, полуфинале и финале конкурса, на помощь тяжелобольным детям.

В 2012 году Первый канал вместе с партнерами по организации зрительского голосования тоже направил деньги, полученные от полуфинального и финального sms-голосования в проекте «Голос», на благотворительные цели — оказание медицинской помощи детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении.

В 2013 году на благотворительность будет передан доход от зрительского голосования в двух четвертьфиналах конкурса (6 и 13 декабря), полуфинале (20 декабря) и финале, который состоится 27 декабря.

- Перечисление денег при помощи sms — для большинства людей сегодня самый простой и удобный способ участия в благотворительности, позволяющий в короткий срок собрать значительную сумму и помочь конкретным людям, – говорит генеральный директор компании i-Free Вячеслав Овчинников. – Поэтому мы, так же, как и в прошлом году, с готовностью откликнулись на инициативу Первого канала: нет сомнений, что телезрители, отправляющие sms в поддержку конкурсантов, будут рады оказать помощь детям, стоящим в очереди на дорогостоящее лечение.

Стоимость sms-сообщения составляет порядка 50 руб. (с учетом НДС), в зависимости от сотового оператора, стоимость звонка в поддержку участника – 42,48 руб. (с учетом НДС).


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»