Тимур Родригез выпустил новый диско-фанк-сингл

Рубрики: [Музыка]  

Тимур Родригез выпустил в свет новый танцевальный трек «Ты, ты, ты». Сингл, задуманный в качестве рождественского подарка поклонникам, записан в стиле диско-фанк. В работе над песней музыкант ориентировался на творчество Jamiroquai, Daft Punk, KC and The Sunshine Band и Earth Wind and Fire.

- Когда после шоу в московском «Известия Hall» я пришел в себя, незамедлительно вернулся к работе над следующим альбомом, – рассказал Тимур Родригез. – Пребывая в отличном настроении, я сочинил новую песню: ироничную и невероятно позитивную. Это очередной случай в моей музыкальной биографии, когда музыка пришла мне в голову почти одновременно со словами.

Трек был записан на студии Lucas Records. Саунд-продюсером композиции выступил музыкант и композитор Иван Горишняк, работавший с Тимуром Родригезом над несколькими треками дебютного альбома артиста «О тебе». Именно он, по мнению Родригеза, придал песне «западное», динамичное звучание.

- Мы давно работаем с Иваном, и он с полуслова понимает, что я хочу от него, как от саундпродюсера и добавляет в треки множество важных ингредиентов, – рассказал певец. – Он стал его соавтором и, во время прослушивания, вы, наверняка, сможете почувствовать удовольствие, которое мы испытывали во время работы над композицией.

Новая песня Тимура Родригеза «Ты, ты, ты» уже доступна для скачивания в iTunes.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»