Мадонна возглавила очередной рейтинг «самых богатых»

Рубрики: [Музыка]  

Мадонна возглавила ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых певиц по версии журнала Forbes. По данным Forbes, доходы исполнительницы с июня 2012 года по июнь 2013 года составили 125 млн долларов благодаря ее мировому туру MDNA, выпуску духов и линии одежды Material Girl. Для сравнения, в аналогичном рейтинге 2012 года Мадонна занимала лишь девятую строчку.

Следом за Мадонной идет Леди Гага, которая заработала за год 80 млн долларов, разъезжая по свету в рамках своего гастрольного тура «Born This Way Ball». При составлении рейтинга не учитывались доходы певицы от ее нового альбома «Artpop», релиз которого состоялся в ноябре 2013 года.

Обе певицы не потеряли свои позиции с момента составления общего рейтинга дохода знаменитостей.

На третьей строчке в списке самых высокооплачиваемых певиц оказалась Тейлор Свифт. Ее альбом «Red» наряду с отдельными синглами и концертами принес певице 55 млн долларов.

Четвертое место досталось Бейонсе, заработавшей 53 млн долларов за счет мирового тура Mrs. Carter World Tour, а также линии одежды House of Dereon.

Замыкает пятерку Дженнифер Лопес с доходом в 45 млн долларов. Капитал певицы пополнился за счет участия в качестве судьи в музыкальных телеконкурсах «American Idol» и «Q’Viva», а также гастрольного тура.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»