VIA-Летта приглашает в новогоднюю сказку

Рубрики: [Музыка]  

VIA-Летта завершила съемки клипа на свою новую песню, которая станет своеобразным подарком для поклонников к Новому году.

Несмотря на юный возраст (VIA-Летте всего 16 лет), певица пользуется успехом в интернет-среде, ее дебютный клип «Моя подруга крокодил» привлек слушателей легким юмором и запоминающимися мелодиями.

Настоящее имя VIA-Летты — Виолетта Дядюра. Девушка родилась в музыкальной семье: ее отец — дирижер и композитор Эдуард Дядюра, работавший со многими известными классическими коллективами. Он и пишет песни для VIA-Летты. Закончив музыкальную школу по классу ударных, девушка решила полностью посвятить себя творчеству и поступила в ГМПИ им. М. М.Ипполитова-Иванова.

— Каждая песня, каждый рифф, действительно заслуживающий моего внимания, попросту теряется в том объёме музыки, который я через себя пропускаю. Время от времени я всё равно возвращаюсь к тем знакомым мелодиям, которые слышала в детстве. Я помню их наизусть, и я буду их узнавать, несмотря на наличие сотен похожих. Нот всего семь, а музыки — просто море, и иногда я удивляюсь, как люди до сих пор умудряются придумывать что-то новое, — рассуждает Виолетта.

Сегодня, в преддверии праздника, VIA-Летта выпускает клип на песню «Новый год». Режиссером видео стал известный клипмейкер Александр Сюткин. За два дня работы во Львове съемочная группа сумела запечатлеть настоящую зимнюю сказку. Премьера клипа уже состоялась на YouTube.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»