Денис Майданов стал отцом Борислава

Рубрики: [Музыка]  

Денис Майданов стал отцом во второй раз. Сын певца появился на свет 11 декабря 2013 года, однако известно об этом стало только сейчас. Мальчику было решено дать редкое имя – Борислав.

– У нас с женой было несколько вариантов имени для сына, – рассказал исполнитель. – Я был уверен, что, едва взглянув на малыша, смогу назвать точное имя, которое ему подходит! Так и произошло! Этого уверенного крепыша нельзя было назвать по-другому!

В день рождения сына Денис Майданов находился на гастролях и о счастливом событии узнал во время концерта в Риге. Лишь спустя несколько дней артист смог приехать в Москву, чтобы увидеть малыша и определиться с именем.

У Дениса Майданова уже есть дочь Влада, родившаяся в 2008 году. В одном из интервью музыкант рассказал, что рождение ребенка стало поворотным моментом в отношениях певца с его супругой, ведь именно после появления Влады Наталья стала менеджером своего мужа.

– Когда родилась Влада, Наташа, сидя с ней дома, потихоньку начала помогать мне, – рассказал артист. – Она отвечала на звонки, договаривалась о съемках и концертах, занималась билетами, транспортом. Вся эта работа обычно лежит на директоре артиста, но его у меня не было. И тут выяснилось, что Наташа – идеальный, прирожденный менеджер, который к тому же никогда, я надеюсь, не будет прикарманивать гонорары… Так жена стала моим директором, и с тех пор мы неразлучны: вместе на переговорах, на концертах, на гастролях.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»