Аренда света у лучших компаний

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Аренда света

Многие считают, что праздник – это в первую очередь хорошие закуски, напитки, приглашенные звезды и отличная концертная программа. Но все упускают из виду вещи, которые на первый взгляд кажутся мелочью. Например, вы точно ощутите разницу, если придете на концерт с хорошим звуковым и световым оформлением. Это подарит вам множество положительных эмоций. Если же вы будете находиться на представлении, где достаточно скудный и блеклый свет, представленный лишь одними потолочными лампами, то вы уже будете не так впечатлены процессом. Как видите, световой фон играет очень важную роль на любом мероприятии. Аренда света осуществит ваши мечты об идеальном празднике.

Аренда света: что, где и как?

Прокат света ничем не отличается от обычной схемы аренды: вы подписываете договор с компанией, она предоставляет вам в пользование оборудование на несколько часов или дней. Возможно, что вам придется заплатить гарантийный взнос, который в случае чего покроет ущерб, причиненный оборудованию во время эксплуатации. Но вам не стоит волноваться по данному поводу, если вы дополнительно заказали услуги по перевозке, установке и настройке оборудования. Опытные специалисты, знающие свое дело, гарантирует вам исправность всей техники, и вы сможете провести любой вечер на высшем уровне.

Как правильно составить договор по аренде света

Договор – основа сделки по аренде света. В нем две стороны (организатор праздника и фирма) заключают договор, по которому одна обязуется предоставить на определенный срок световую технику, а вторая оплатить то время, в течение которого она будет использоваться. Также в нем могут быть прописаны дополнительные гарантийные условия, которые застрахуют риски арендодателей. Аренда света имеет огромные преимущества перед покупкой. Процесс приобретения техники занимает достаточно много времени: это и поездки по магазинам, и утомительные беседы с продавцами (которые не всегда компетентны в светотехнике), и долгие муки выбора. К тому же покупка качественной и функциональной техники может обойтись до 1 000 000 рублей. Тут самое время подумать о том, что аренда света – более рациональное решение вопроса. К тому же составление договора в профильной фирме не отнимет много времени, и уже через несколько минут после его подписания вы можете грузить все оборудование в машину и везти его на место проведения мероприятия.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»