Студия «Мороз&Ко»: организация незабываемо ярких Новогодних праздников

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Как только в морозном воздухе начинает носиться едва уловимый аромат цитрусовых и хвои, а люди становятся вдруг уступчивыми, улыбчивыми и внимательными друг к другу – все указывает на то, что Новый год не за горами. Вторая половина декабря – это достаточно «жаркая» пора практически у всех возрастных категорий. Детвора старательно готовится к утренникам и выводит буковки в письмах Деду Морозу, у взрослых конец года – самый ответственный период на работе. Не мудрено, что в спешке и суете большинство забывают костм и купить бороду Деда Мороза в СПб или иные традиционные праздничные аксессуары, без которых Новый год теряет весь свой колорит. 

photo.jpg
Визит на сайт Студии «Мороз&Ко» избавляет от необходимости тратить драгоценное время на походы по магазинам в поиске подарков. Выбрать необходимый товар и оформить заказ можно в любое время суток, как только выпадет свободная минутка дома или на работе. Специализация компании – производство и продажа оригинальных маскарадных костюмов, поставки новогодних подарков и игрушек, организация утренников и вечеринок. Стаж творческой трудовой деятельности студии Морозко превышает 15-тилетний рубеж, что позволяет сотрудникам организовать свою работу эффективно, оперативно, с максимальным удобством для посетителей сайта – наших уважаемых многочисленных новых и постоянных клиентов. 

С главной страницы сайта, где размещена вся полезная информация, в один клик можно попасть в любой раздел или интересующую покупателя рубрику. Здесь можно ознакомиться с новостями о продукции, скидках и акциях, почитать интересные информационные статьи, оформить заказ с доставкой самостоятельно или воспользоваться контактными данными для связи с сотрудниками студии. Консультанты в телефонном режиме оказывают поддержку в решении любых технических вопросов, предложат помощь в оформления заявки и организации доставки, подскажут физическим и юридическим лицам оптимальный способ оплаты. 

Для тех пользователей, которые без подсказок знают, как купить роскошный костюм Снегурочки, посох Деда Мороза или эксклюзивные валенки, расшитые вручную, следует сразу перейти в нужный раздел: 

  • Продажа новогодних костюмов, где вниманию покупателей представлена одежда для Деда Мороза и Снегурочки всевозможных фасонов, стилей и ценовой категории. 
  • Продажа новогодних аксессуаров. В данном разделе можно подобрать шикарные атрибуты: посохи, мешки для подарков, а также парики и бороды, с помощью которых можно преобразиться так, что даже близкие засомневаются: кто же их поздравляет, родственник или настоящий Дед Мороз? 
  • Продажа искусственных елей и украшений. Здесь можно подобрать и заказать тематические сувениры и хрупкие елочные игрушки с доставкой домой или в офис. 
  • Организация праздников. В данной рубрике подробно расписаны содержание и тарифы на услуги по организации корпоративных мероприятий, заказ артистов на дом. 
  • Акции и спецпредложения. Этот раздел мы в первую очередь приглашаем посетить настоящих и потенциальных постоянных клиентов, для которых разработана программа лояльности.

Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»