Обзор наушников Monster Beats Studio

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Наушники Monster Beats Studio сделаны для того, чтобы человек, купивший их, почувствовал “вкус” музыки, ее кристальное звучание, мощь и полноту. Разработка заняла очень много времени и сил инженеров американской компании Monster USA Lab вместе с мировым рэпером Dr.Dre. Dr.Dre – вложил не мало сил в создание этих наушников и он создавал их с высоким качеством звучание, а что может быть лучше, чем слух человека, тем более музыканта.

Уникальный стиль в сочетании c великолепным дизайном 

Наушники Monster Beats Studio сочетают в себе безукоризненное звучание и великолепный дизайн. Роберт Бруннер, это человек, который подарил эксклюзивный дизайн наушникам MBS (Monster Beats Studio). Модель содержит алюминиевый корпус, а благодаря легким и удобным ушным чашкам, комфортна в использовании. Этот дизайн стал все общим примером для подражания, теперь многие компании производящие подобные устройства берут его за “шаблон”.

Кристально чистое звучание

MBS имеет не превзойденное звучание. Это благодаря встроенному мощному усилителю, который создает большое количество битов и басов, звук получается объемным и собранным. Наушники благодаря их звучанию, хорошо подойдут для быстрых и современных композиций.

Одобрено by Apple

 

Monster Beats Studio – это лучшие наушники монстер битс да и вообще наушники в своем роде, доказательством этого является признание и рекомендации все известной компании Apple. Фирма более того, создала собственную продукцию для совместимости с данной моделью наушников (iPhone’ы, iPod’ы и iPad)

Дистанционное управление

 

Если у вас звонит телефон и вы хотите ответить на звонок, но вы не хотите снимать наушники. В этом, вы нашли выход, именно MBS от Др. Дре имеет кабель Monster iSoniTal, оснащенный микрофоном и соответственно кнопкой для “поднятия трубки”. Если вы приобретёте эти наушники, у вас отпадет необходимость держать телефон под рукой, для управления проигрываемыми аудиофайлами в вашем устройстве и все благодаря кабелю iSoniTal. Имеется так же кнопка, для отключения проигрываемого аудиофайла, для комфортного разговора.

Транспортировка, это для нас

 

Многие куда-то ездят, ходят и нужно в любом случае куда-то девать свои наушники. Компания и об этом подумала, теперь вы можете отправится в любой путь, ведь они (наушники) настолько компактны, что умещаются в сумке, которая входит в комплект и специальный чехол, который надежно убережет вашу вещь от повреждений при путешествиях.

Кстати, купить эти чудесные наушники можно либо в официально магазине ре сторе, либо  в интернет-магазине mbeats.su.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»