Коллекции штор от салона «Вавилон»

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Любой интерьер станет по-настоящему завершенным, если его дополнить красивыми, гармоничными шторами. Оформление комнат в квартире или частном доме зависит от индивидуальных предпочтений владельцев, а также в целом определяет их вкус. Чтобы дизайн помещения был безупречным и радовал глаз, важно правильно подобрать каждую деталь, в том числе и шторы. Воздушный тюль, роскошные гардины, строгие римские шторы, пышные ламбрекены, широкий ассортимент тканей для пошива штор на любой вкус и цвет .

Салон гардин «Вавилон» работает с известными поставщиками из Польши, Испании, Италии, Турции, Германии и Франции. Здесь предоставляются широкие возможности для того, чтобы каждый покупатель смог сделать свой выбор штор из всего ассортимента, в зависимости от поставленных целей и пожеланий. Опытные специалисты помогут Вам сделать оптимальный выбор из богатой коллекции штор разных расцветок и узоров. Оригинальность и безупречное качество – факторы, определяющие основные наработки салона в течение 12-летнего опыта работы на рынке текстиля и штор. Салон гардин «Вавилон» сегодня – это:

индивидуальный подход к каждому клиенту и нестандартные решения по пошиву штор;

высокое качество тканей от известных производителей;

выгодные условия сотрудничества с постоянными клиентами;

эксклюзивные дизайнерские разработки с учетом пожеланий заказчика.

Инновации в сфере деятельности салона гармонично сочетаются с дизайнерскими тенденциями в мире окон. Здесь рады каждому клиенту и выполнят любой заказ, будь то обычная гардина в классическом стиле, либо оконный дизайн большой гостиницы. Салон гардин «Вавилон» предлагает большой выбор тканей, роллетов, карнизов от ведущих производителей из Украины, Турции, Германии, Польши. В команду специалистов салона гардин «Вавилон» входят первоклассные технологи и закройщики, которые имеют богатый опыт работы в сфере своей деятельности и выполнят любой заказ, даже самого высокого уровня сложности.

Наличие в салоне собственного цеха по пошиву штор позволяет выполнять заказ быстро и качественно, в обусловленные с клиентом сроки. При этом уделяется максимум внимания четкому выполнению пожеланий и запросов заказчика относительно дизайна гардин или штор. Таким образом, каждую выполненную работу можно по праву считать авторской, ведь в ней вложена частичка души умелых мастеров.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»