Истории о коктейлях

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Очень много людей, вне зависимости от пола и возраста, любят знаменитое итальянское блюдо под названием пицца. Они готовят его самостоятельно, делают  ЗАКАЗ ПИЦЦЫ на дом и даже отправляются на родину пиццы  в солнечную Италию, чтобы отведать лакомство, приготовленное с учетом всех национальных требований и пристрастий. 

Если говорить об алкогольных напитках, то пиццу, как правило, употребляют в тандеме с бокалом вина или пива. Однако это ароматное блюдо можно сочетать и с коктейлем (лично я люблю что-нибудь кисленькое, с добавлением лайма). Коктейли – это напитки, которые может приготовить каждый, не опираясь даже на прописанный рецепт. Ваш вкус — ваша фантазия! 

В мире существует множество историй, связанных с подобными напитками. С некоторыми из них я и хочу вас познакомить!

Однажды, в чудном городе Германии, молодая девушка, создавая группу в одной из социальных сетей с приглашением придти на ее День рождения, случайно сбила настройки, и вместо пятнадцати человек пригласила пятнадцать тысяч. Благо не все согласились принять это предложение, но, несмотря на это, на празднике присутствовало полторы тысячи девушек и парней, которые, как вы понимаете, выпили, порядка тысячи коктейлей. Да уж, не хотела бы я оказаться на месте этой девушки!

Сорок три процента молока уходит в Ирландии на приготовление домашних коктейлей, основной ингредиент в которых – Бейлис. Коктейли готовят женщины, а вот пью все члены семьи (конечно, которым уже есть восемнадцать лет).

Мукеш Амбани – индийский миллиардер, построил огромных особняк, площадь которого насчитывает порядка сорока тысяч квадратных метров. В доме имеется даже отдельная котельная комната, предназначенная, как вы уже поняли, для приготовления алкогольных, безалкогольных и спортивных коктейлей. Неплохо! Зовите в гости!

Пол Вульф (знаменитый врач), познакомил мир со своей медицинской работой, рассказывающей о том что, излюбленный желтый цвет Ван Гога рассказывает нам о большой любви художника к коктейлям на основе жгучего абсента. Правда это или нет, остается лишь догадываться. Но, что до меня, я порой и от абсента не откажусь и от нового желтого платья.

Теперь, предлагаю переместиться за стол и погрузиться в атмосферу радости и дружеского веселья. Может быть, на завтра вы и сами напишете пару-тройку новых историй, связанных с алкогольными коктейлями. Хорошего вечера, друзья! И помните, чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью!

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»