Черная икра икорного дома «Горкунов»

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Об удивительных свойствах и полезности потребления черной икры спорить в наше время не будет никто. Доказаны факты о так называемом молодильном влиянии этого продукта на человеческий организм, лечебных и общеукрепляющих свойствах. Черная икра во все времена являлась деликатесом номер один в кулинарном деле.

Одним из ярких представителей выращивания осетров, производства и продажи черной икры является Икорный дом «Горкунов», начало которому положило строительство в 2007 году Рыбоводного завода «Ярославский».

Применяя новейшие технологии выращивания осетра, возрождение традиций добычи и обработки икры, компания достигла высочайших показателей качества продукта, который занял достойное место в холодильниках потребителей и на икорном рынке.

Основной гордостью продукции от Икорного дома «Горкунов» являются вкусовые качества, которые помнят еще наши дедушки и бабушки – «вкус настоящей икры». Икринки имеют упругую консистенцию и одновременно нежный вкус, без посторонних запахов. Благодаря применению метода забоя осетра, без пастеризации икры с использованием такого способа засолки как слабосол, сохраняются все полезные микроэлементы. Посол и пастеризация отбирают часть полезных свойств. Метод забоя рыбы не допускает незрелость икры, что также является гарантией качества продукта. Гарантией экологической чистоты является способ и условия выращивания осетра. Экологически чистая вода, качественный корм для питания рыб, постоянный контроль специалистов, соблюдение всех норм технологических процессов выращивания, не использование гормонов и антибиотиков для быстрого созревания икры – все это ставит продукцию Икорного дома «Горкунов» на более высокую ступень качества.

Богатейшие люди мира, с давних времен, готовы были заплатить высокую цену за икру. Есть данные, что черная икра играла роль денежного номинала. В наше время истинные гурманы и приверженцы здорового питания предъявляют большие требования к покупке этого продукта. Продажа черной икры предусматривает сохранение продукта во время перевозки к потребителю. Для этого были разработаны специальные термо коробки, которые обеспечивают герметичную целостность банок.

Бренд Икорный дом «Горкунов» создавался для возрождения традиционных вкусовых характеристик русской черной икры, с чем он в полной мере справиляется. Фамильный бренд и его владелец лично гарантируют качество своего продукта.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»