Не экономьте на качестве окон

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Из многих источников можно узнать цены на металлопластиковые окна.  Есть более дорогие, а есть менее. Они зависят от производителя, качества материалов, фурнитуры и стоимости монтажных работ. Самые дешевые оконные блоки не значит самые выгодные. Ваша выгода в том, чтобы выбрать надежные и долговечные окна. В этом случае вы не будете дополнительно тратить средства на их ремонт, доделку или устанавливать новые взамен пришедших в негодность.

Как выиграть в цене и качестве окна?

Первым делом надо правильно выбрать фирму-изготовителя. Тогда покупка будет наиболее удачной. Как ее выбрать? По отзывам знакомых, по стажу работы на рынке услуг, по ознакомлению с материалами сайта компании. Преимущество в наиболее приемлемой цене, качестве услуг и ответственности за работу имеют компании, выполняющие полный комплекс работ от начала до конца. От производства по изготовлению окон из качественного профиля до их монтажа и обустройства откосов. Изделия таких фирм наиболее качественные и не имеют дополнительных наценок, так как изготавливаются на самой фирме. К таким изделиям относятся окна ПВХ ОкнаПроект.

В компании «ОкнаПроект» работают специалисты, прошедшие соответственное обучение, имеющие многолетний стаж работы, накопившие достаточно опыта и знающие все нюансы производства и монтажа пластиковых окон.  Имея достаточно ресурсов, опыта и постоянных надежных поставщиков: Rehau,  Salamander, Kommerling, VEKA, Decco, компания может позволить себе снижение цен не за счет качества изготовляемых изделий, а за счет оптимизации производства, хорошей организации всех процессов, современного оборудования, автоматизации производства и сборки окон. А это не может быть достигнуто за короткий срок. Только такая компания, как «ОкнаПроект» с более чем десятилетним стажем, может добиться таких успехов. Показателем качества продукции этой компании является наличие сертификатов.

Компания «ОкнаПроект» может предложить вам двух-, трехкамерные стеклопакеты, также энергосберегающие однокамерные, которые превосходят по показателям теплоизоляции даже двухкамерные. Причем такие стеклопакеты дешевле на 5% и позволяют сократить потери расходов на отопление на 30%. Оконный блоки оборудуются импортной высококачественной фурнитурой, противовзломными нержавеющими металлическими ручками, имеющими гарантию до 12 лет.

Заказать окна на сайте oknaproekt.kiev.ua – это значит выиграть не только в качестве оконных блоков, но и в цене.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»