ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ “МУЗОБОЗА” (ГАЗЕТЫ)

Газете “МузОБОЗ” исполнился ровно год, а проходило празднование сего знаменательного события в “Утопии” на “Партийной зоне” в прошлое воскресенье. Эта “Партийная зона” отличалась от обычной большим количеством именитостей, журиков (журналистов. – Ред. “МузОБОЗа”) и разбросанными по столикам спецвыпусками газеты “МузОБОЗ” вместе с первым выпуском журнала с идентичным названием.

Официальными гостями так называемой VIP-зоны, которых вы могли наблюдать на телеэкране МНТК “ТВ-6 МОСКВА”, были: советник Президента РФ и Главный редактор “Моей Газеты” Издательского Дома “Новый Взгляд” Андраник Мигранян с юной дочкой Зарой, персонаж третьей полосы сегодняшнего номера газеты “МузОБОЗ” Антон Табаков с юной супругой Настей, всемогущий кинотавр Марк Рудинштейн с очаровательной женой Лилей, неутомимый Крис Кельми с американским бубном, мудрый Шод Муладжанов с мобильным телефоном, Юрий Айзеншпис со Сташевским (эти двое приехали в Москву всего лишь на одну “музобозовскую” ночь, прервав сверхуспешные гастроли)… Также были замечены: Хлебородов с красоткой Аллой из “Постов”, вездесущий Игорь Верник, “На-На” в полном составе, но без вожака (Алибасов не появился). Само собой были и центровые гости вечеринки: владелец Издательского Дома “Новый Взгляд” Евгений Ю.Додолев, руководитель новых проектов ИД “НВ” Наталья Разлогова, Главный редактор журнала “МУЗОБОЗ” Андрей Вульф… Не говоря, конечно, об Отаре Кушанашвили, чудившем не только на описываемой дискотеке, но и вчера, на “Овации”.

Но вернемся в праздничную ночь.

Все шло как обычно: роскошная Лена Демидова величественно раздавала дежурные указания, прочие работники теледискотеки бегали с рациями и настраивали аппаратуру, прибывающие один за другим гости заказывали спиртное… как вдруг, за пару минут до начала трансляции, в самой гуще тусовки развязалась отчаянная драка, которой предшествовала непродолжительная, но громкая ругань. Одним из участников происходящего был, как легко догадаться, Отар Великий, который, на мой взгляд, больше эпатировал народ, чем хотел мордобития, а вторым – какой-то неизвестный чувак. В те несколько секунд драки, которая безвременно скончалась по прибытии охранников, Отар Шалвович успел несколько раз здорово е…ть сопернику, который, как впоследствии говорили, был якобы сотрудником “Радио 101”.

Продолжилось и закончилось все тихо-мирно, не то что началось: гости поснимались, потусовались и разошлись по домам, дабы ухватить хвост старика Морфея и предаться усладам сна. А простые смертные, клево начав ночь, в большинстве своем, дотусовались до утра, и первое, что они увидели при выходе из “Утопии”, конечно же, были таксисты с широко раскрытыми карманами. К великому сожалению, так прозаично обычно и заканчиваются все вечерины.

И не в силах “МузОБОЗа” было это изменить. Хотя все остальное – нам под силу.

К.ЛЕВЫЙ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Состоится ли трансляция Морского Парада?
ДЕЛО – ТАБАК
“ДОКТОР ВАТСОН” ТАК И НЕ ПОПАЛ В “РОССИЮ”
РЕЗИНОВОЕ ИЗДЕЛИЕ С КНОПОЧКОЙ НА ЗАДНИЦЕ
“НЕБЕСНЫЙ ПИЛИГРИМ” КЛЕМЕНТИИ
БЛЮЗЫ “СЕРЕБРЯНОГО РУБЛЯ”
СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ!
Александр Новиков – музпрезидент России
Лариса Долина по городам и весям
ИГОРЬ СУКАЧЕВ: НАША ПРОФЕССИЯ – УМИРАТЬ!


««« »»»