Красивые визитки на Тач Кавер: модные тренды 2013 года

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Визитка – незаменимый атрибут для человека, которому необходимо заявить о себе и преподать свою личность с лучшей стороны. Далеко не всем известно, что история этого бизнес-аксессуара берет свое начало еще в III веке в Китае. С тех самых пор на изготовление и оформление визитки влияет мода, которая имеет свои веяния в этой области.

Первоначально они изготавливались исключительно вручную. На сегодняшний день дизайнеры прибегают к разным приемам и техникам, что позволяет им создать индивидуальные и оригинальные визитки. В настоящее время большую популярность приобрел минимализм. Простые графические элементы, которые способны передать максимум информации – вот, что желают видеть заказчики и что хорошо воспринимается посторонним человеком. Однако о солидности визитки говорит и качество бумаги, из которой она изготовлена. В 2013 году особой популярностью в бизнес-среде пользуется высококачественная дизайнерская бумага Touche Cover. Она обладает двухсторонним латексным напылением, что делает ее приятной на ощупь.

Визитка на бумаге Touche Cover всегда будет выглядеть отменно, сколько бы вы не носили ее в кармане. Великолепный внешний вид на протяжении долгого времени достигается за счет того, что материал устойчив к стиранию, загрязнению и деформации. Показатель плотности этой бумаги составляет 301г/м2. Удивительно, что при этом по тактильным ощущениям она напоминает шелк. Таким образом, эти стильные и красивые визитки чрезвычайно выгодны с экономической точки зрения.

Подобная бумага особенно рекомендуется для офсетной и шелкографной печати, поскольку эти методы позволяют максимально точно передать все оттенки и каждую линию изображения. Touche Cover идеально подходит для лакирования, придавая визитке элегантность и солидность. На ней также можно выполнить элегантное тиснение фольгой серебристого или золотистого оттенка.

Производители поставляют бумагу Тач Кавер различной цветовой гаммы, что позволяет дизайнерам воплотить самые необыкновенные задумки по оформлению визиток. Тем не менее, в 2013 году в моде стильный черный цвет. И хотя нередко встречается мнение, что черный – не самый удачный вариант для рекламы, на бумаге с золотистым тиснением он смотрится роскошно и богато.

Заказать визитки на Тач Кавер можно даже в количестве от 10 штук. Вы обеспечите себе бизнес-атрибут, который укажет на ваши серьезные намерения, ответственность и тонкий подход к каждому элементу при построении своего бизнеса. Это повысит доверие к вам со стороны партнеров и будет способствовать успешному развитию коммерческой деятельности.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»