Г-образные лестницы от Атрикс – отзывы заказчиков отличны!

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Загородный дом, состоящий из двух и более этажей, или общественное здание подразумевают наличие лестниц. Лестничная конструкция может быть различной по форме, используемым материалам, цвету, отделке и иным параметрам.

Атрикс

Весьма распространены Г-образные лестницы, выполненные с двумя маршами, которые разбиты между собой рядом забежных ступеней или ровными площадками для удобства подъема/спуска. Г-образные лестницы при взгляде на них сверху образуют собой форму, напоминающую букву «г», отсюда и их название. Эти лестницы не только функциональны, но и могут стать отличным украшением внутреннего убранства помещения, при этом главная декоративная роль возлагается на перила, состоящие из ряда вертикальных балясин и прямых перекладин.

Г-образные лестницы, впрочем, как и другие виды, могут выполняться из различных материалов. Среди деревянных лестниц особенно ценятся дубовые и буковые, применяются и иные сорта деревьев, отечественных и экзотических. В массовом заводском производстве деревянных лестниц нередко применяют древесину хвойных пород, в т.ч. сосну, но следует отметить, что лиственные породы (дуб и особенно бук) более пригодны: они прочны, менее подвержены негативному влиянию внешних факторов, долговечны, имеют превосходную благородную структуру.

Отзывы подтверждают: лестницы из дуба – желанное приобретение хозяев многоуровневых квартир и загородных домов, а также владельцев элитных зданий административного и общественного назначения. Тем не менее, цена дубовых изделий, а особенно изготовленных на заказ, довольно высока, но пользуясь ими не один десяток лет, Вы поймёте оправданность таких вложений.

Г-образные лестницы, являясь частью внутренней среды помещения, призваны идеально дополнять дизайнерское решение. Они должны соотноситься с господствующим стилем, используемыми фактурами и цветом. Лучше всего, если лестница из дерева имеет одинаковый оттенок с напольным покрытием, дверями, оформлением окон, а также с деревянными настенными панелями, радиаторными решетками, мебелью и иными элементами, где присутствует дерево. Это означает, что всё вышеперечисленное должно быть изготовлено из одного сорта древесины, обработанного по одинаковой технологии.

Где можно заказать и лестницы, и двери, и арки, и мебель, и оформление интерьеров деревом в одном месте? В Москве и области весь спектр услуг осуществляет Компания Атрикс, отзывы о которой Вы уже наверняка слышали. В отзывах об Атрикс – восхищение безупречным качеством и элегантной эстетикой деревянных изделий. В Компании Атрикс используется только отобранное и безопасное сырье – отличная древесина и расходные материалы.

Обращайтесь в компанию по изготовлению деревянных лестниц, дверей и мебели и наслаждайтесь неповторимой красотой и индивидуальностью изделий, выполненных на заказ!

Компания INFINITY PROMO – быстрое и эффективное продвижение сайтов.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»