ТРОИЦКИЙ “В ПОСТЕЛИ С…” ВУЛЬФОМ

Изменив привычному стилю “Версаче” и незабываемо-привлекательным подушкам, многолетний законодатель нравов российского шоу-бизнеса раскинулся на алом и в золоте ночного клуба “Метелица”. Однако на этот раз вопросы задавать пришлось не ему, а Вульфу, ведущему самого откровенного, пожалуй, на сегодняшний день ток-шоу “В постели с…”.

Обсуждались, как вы понимаете, не видеоклипы. На этот раз в центре внимания была личная жизнь Артема. Хотя герой программы и на этот раз не обошелся без оценочных категорий для “советских” артистов. По мнению “критика”, поколениями создававшаяся асексуальность образа работника большой сцены дает о себе знать и сейчас, и именно поэтому нынешним отечественным исполнителям никогда не быть популярными там, на диком Западе. Научить же российскую общественность сексуальному восприятию действительности призвана отнюдь не Маша Распутина, а журнал “Плейбой”, главным редактором которого и является Артем. По степени откровенности он (“Плейбой”) гораздо “круче”, нежели его японский брат, но не столь вызывающ, как бразильский. В очередной раз была подтверждена аксиома влияния личных вкусов и пристрастий редактора на свое детище. Как можно попасть на обложку журнала, какими качествами для этого нужно обладать – обо всем об этом Артем отвечает в программе.

Не менее интересны воспоминания Троицкого о молодых и беззаботных годах, которые заставили юного романтика в пику существующему режиму принимать участие в, скажем так, неформальных сексуальных “играх”. Именно те далекие (или не очень) времена и научили его терпимости к “развлечениям” других, равно как и любви к порнографии.

О чем еще поведал Артем Троицкий в новом проекте Андрея Вульфа и “Метелицы production” (а поведал он много чего), вы можете узнать в четверг, включив свой телевизор в 2.05 ночи и настроив его на “BIZ-TV” на телеканале “2х2”. Не пропустите самое откровенное ток-шоу о самом сокровенном!

Сергей ГЕРБОВ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ ЦОЙ
Сабина в Манхэттене
ВИКТОР ЧАЙКА – ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ИЛИ ГОМОСЕКСУАЛИСТ?
НОВЫЕ ПЕСНИ АЛЕКСАНДРЫ ПАХМУТОВОЙ
ЧАЙКА – ТРАНЗИТНЫЙ ПАССАЖИР ЛЮБВИ
СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ ОТ ТИНЫ ТЕРНЕР
ВЯЧЕСЛАВ МАЛЕЖИК ХОЧЕТ В ТУРПОХОД И НА ЛУНУ
…УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ПОЛУЧИТЕ НАВЕРНЯКА


««« »»»