Сергей Полонский перенес свадьбу

Рубрики: [Новости]  [Скандалы]  

Бизнесмен Сергей Полонский, находящийся в тюрьме Камбоджи, по совету астролога решил перенести дату свадьбы с Ольгой Дерипаской, которая была намечена на 1 декабря – в день его рождения. Невеста олигарха была настроена решительно, желая сочетаться браком при любых обстоятельствах и даже провести свадебную церемонию прямо в тюрьме. Однако совет астролога изменил ее решение.

Назвать новую дату бракосочетания Ольга затруднилась, но пообещала, что это произойдет в ближайшее время.

– Сегодня переломный момент – уходит все плохое, что было в этом году. Это очень страшный, ужасный год. Мы поговорили с астрологом и определили лучшую дату для нашего бракосочетания, – сказала Ольга. –  День этот настанет скоро, но сейчас главное – поздравить Сергея с днем рождения!

Ольга специально привезла для Сергея из Москвы два костюма – один для именин, а второй – для свадьбы. И тот и другой голубого – по камбоджийским поверьям, счастливого – цвета. 

Напомним, Сергей Полонский был задержан на купленном им острове в Камбодже 11 ноября. Для задержания российского олигарха власти страны направили на остров спецгруппу. Полонский не оказывал сопротивления, но предпринял попытку к бегству. После задержания российский олигарх был заключен в тюрьму строгого режима, где ожидает решения вопроса о его экстрадиции в Москву. Генпрокуратура королевства уже одобрила начало процедуры, однако соответствующее решение еще должен вынести суд. После задержания Полонского представители власти Камбоджи уверяли, что экстрадиция состоится в ближайшие сроки и не займет много времени, так как содержание олигарха дорого обходится королевской казне. 


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»